Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:56

Этот бальзам купила в дополнение к шампуню, все-таки считаю,если уж ждать какого эффекта на волосах, то использовать средство нужно в комплексе. Хотя шампунь и очень мягкий, но волосы у меня тонкие, вьющиеся, путаются ну очень сильно, так что даже с таким мягким шампунем бальзам лишним точно не будет.

Так вот, бальзам довольно жидкий, по консистенции как молочко для тела, за счет этого не слишком экономичен. Хотя мне об экономичности судить сложно, я ни шампуня, не бальзама никогда не жалею.

Аромат тоже облепиховый, как я писала в отзыве про шампунь, аромат очень натуральный, я говорю это,потому что с ароматом облепихи знакома хорошо, и в варенье, а в свежем виде. Однако если аромат шампуня - чистая облепиха, то аромат бальзама "кремовая облепиха", и облепиховый аромат немного "забит".

Смывается бальзам вполне легко, волосы ни капли не утяжеляет, расчесываются они конечно лучше, чем совсем без бальзама, но не так, чтобы уж очень идеально.

Но главное, этот бальзам в совокупности с шампунем действительно работает. Волосы более живые, более блестящие, это заметно сразу. Когда я писала про шампунь, то делала сравнение с шампунем Syoss с эффектом ламинирования. Этот бальзам тоже можно сравнить с бальзамом Syoss. Блеск и тот и другой придают хороший, однако после Syoss волосы немного тяжеловаты, на них ощущается нечто лишнее, с этим бальзамом такого нет, волосы абсолютно легкие.

Я даже заметила, что волосы дольше остаются чистыми, хотя и я мою голову ежедневно, однако со Syoss к вечеру ощущала, что волосы уже не свежие. С этим бальзамом такого ощущения нет, наоборот, меня поражает, насколько волосы свежи. Даже если носила их весь день в распущенном виде.

Yulgaрекомендует