Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Январь, 2018 - 19:42

Всем привет дорогие читатели,хочу рассказать о очень хорошем армянском коньяке, который действительно мне понравился.Кочари с семилетний выдержкой коньячных дистилляторов.

Данный коньяк продаётся в двух видах в обычной бутылке и в подарочной коробке.Бутылка компактная с фрезеровкой и широкой пробкой смотрится красиво.Цвет коньяке переливающийся,насыщенный.Консистенция плотная, есть небольшая маслянистость.Производитель не скрывает, что добавлен натуральный краситель колер и сахарный сироп.

Коньяк дегустировался в три приёма: В холодном чистом виде, с апельсиновым соком, а также попробовали смешать мартини со льдом.

Вкус коньяка очень приятен и мягок,ощущается лёгкость напитка,его не нужно закусывать лимоном или салатом им просто нужно наслаждаться.Коньяк отдаёт нотками сухофруктов и тонким ароматом корицы.

С апельсиновым соком букет вкуса и аромата становится более выразительным, пьётся легко, спирт совсем не ощущается.Замечательно коньяк подошёл в вперемешку с Бьянко мартини с персиковым соком, именно этот коктейль рекомендую женскому полу.

• Коньяк - 20-30 мл.
  • Бьянко Мартини - 30 мл.
  • Сок Персиковый или Грейпфрут

На деле коньяк помимо красивого оформления оказался очень достойным,он легко пьётся в нём отсутствует похмельный синдром.Этот коньяк не стыдно поставить на стол гостям,подарить или посмаковать вечером.

Производитель: Арарат ЕКВВК который также знаменит коньячной продукцией "НОЙ"

Спасибо за внимание,удачных вам покупок.

reVoxрекомендует
  • 19.10.2017
    Приветствую всех заглянувших.   За свою жизнь перепробовала море коньяков. А за последние дни, кажется, еще больше. Конечно, существует целая традиция по приему этого напитка, но... менталитет все же накладывает свой отпечаток. Поэтому предпочитаю быстрый способ - "принять-запить-расслабиться".
  • Приветствую! Уже не первый раз берем в сети "Красное и белое" Коньяк "Кочари" 5 звезд. Цена приемлемая - 423 рубля, а вкусовые качества на достойном уровне.