Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:25

---> Всем доброго времени суток! <---

На мой взгляд, бальзам для "безоперационной коррекции вросшего ногтя" от "НогтиНорм" - это средство, действительно достойное внимания и положительного отзыва!

У меня ногти врастают с раннего детства. Все из-за неправильного строения ногтевой пластины. В детстве красные, воспаленные пальцы, с наросшим диким мясом (особенно в холодное время года, когда приходилось носить закрытую обувь) были моим кошмаром. Но со временем я научилась их контролировать, правильно и во время подрезать. Не без боли, но все вполне терпимо. (Проблема напомнила о себе только во время беременности, когда из-за живота я вовремя не успела за ними проследить).

А тут случайно увидела на прилавке аптеки этот замечательный бальзам. Честно говоря, подобных средств - для лечения вросших ногтей - я никогда раньше не встречала. Поэтому не особенно поверила в его силу. Но 135 рублей было не жалко.

Итак, производитель обещает:

БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГТЕЙ НОГТИНОРМ - это рецепт безоперационной коррекции вросшего ногтя.

- Он размягчает ногтевую пластину, травмирующую ткань.

- Снимает болезненное воспаление.

- Направляет ноготь в нужное русло.

Применять его рекомендует следующим образом: наносить на ногти и кожу вокруг них 1 или 2 раза в день, заранее распарив, до тех пор, пока ноготь не выйдет из углов.

Я же применяю его так:

Когда чувствую неприятные ощущения (боль в пальце), наношу бальзам 1-2 раза в день в течение двух дней на ноготь и воспаленную кожу вокруг него. Воспаление быстро проходит, ноготь становится очень мягким, и его очень легко можно вырезать без боли.

По консистенции бальзам довольно густой и жирный. Летом, с открытой обувью он будет смотреться на пальцах не очень эстетично(((( По запаху напомнил мне советский бальзам - смесь трав и химии.

Для меня он стал просто находкой. Рекомендую всем, кому вросшие ногти доставляют кучу неприятностей!

Достоинства
  • Действенно
  • Дёшево
Недостатки
  • Оставляет жирный след на коже
Ульяна Федороварекомендует
18.12.2014
Обязательно куплю мужу. У него такая же проблема. Спасибо за отзыв.
Есть такой "бабушкин" рецепт вырезания вросших ногтей - на ночь надеть на палец резиновый напальчник со сливочным маслом. За ночь ноготь от масла становится мягче и его легче вырезать. Вот это что-то наподобие, но проще в использовании)))
05.06.2015
Спасибо за отзыв, страдаю этой проблемой и как раз искала какое-нибудь средство от этого. Сейчас закажу. Надеюсь, что следующий восторженный отзыв будет от меня Shy
  • 30.04.2019
    Предыстория: Мне понадобилось 20+ лет, чтобы понять, что с моими ногтями не все в порядке Не знаю, наверно, меня в детстве не научили, как их правильно стричь, поэтому я состригала их всегда под корень, Либо меня учили, но я не запомнила это (не буду грешить на маму).
  • 04.08.2020
    Может у меня не так запущено было))) При регулярном уходе за ногтями я и подумать не могла, что боль в больших пальцах ног дают вросшие ногти. Да, в некоторой обуви появлялась боль в области ногтей на больших пальцах, и я думала, что эта пара обуви стала неудобной.
  • 22.10.2015
    Узнала про НОГТИНОРМ из интернета, хочу поделиться своим положительным отзывом.   Еще с детства подрезала ногти неправильно: слишком коротко, заокругливая уголки. Периодически с наступлением осени и поры ботинок и сапог побаливал ноготь на большом пальце ноги.Но проблема со временем отступала.
  • 20.01.2019 - 17:58
    Бальзам для ногтей, который работает!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о Бальзаме для ногтей Пробиотики Сибири Масло и лимон Приобрести данный продукт можно на официальном сайте производителя по ссылке . Объем: 15 мл. Дата производства: 02.11.2018 г. Производитель: ООО "ПРОБИОТИКИ СИБИРИ", Россия, г.
  • 17.10.2014 - 18:46
    Весь ютуб кричит о ламинировании желатином.Ну вот Сто рецептов решили воплотить этот рецепт в обычном тюбике!(+фото)
    Как-то была в обычном косметическом магазине,смотрела на новинки и попался мне на глаза этот бальзам.Слово "ламинирование" сделало свое дело.Мне было уже неважно,что за фирма,сколько стоит(хотя стоил он копейки,рублей 60 по-моему),я сразу же его взяла.Раньше я пользовалась иногда шампунями от этой…
  • 12.05.2016 - 16:16
    Ах, уста, целованные столькими, столькими другими устами...***
    С губами мне, как говорится, повезло. Не обидели, не дали на сдачу. Но это сейчас модно носить такие губы. А большую часть жизни я комплексовала, так как постоянно слышала в свой адрес фразы про губозакаточную машинку. Сейчас я немного поною (два абзаца), а потом пройдемся по бальзаму.
  • 20.02.2015 - 17:47
    Из всех «ста рецептов», мне попался самый неудачный!
    Со всеми косметическими средствами от фирмы "Сто рецептов красоты " я не знакома, но имела сомнительную честь опробовать бальзам для губ, предназначенную для ежедневного ухода.
  • Очень уж странный этот бальзам. Аптечные рецепты- мне не друзья!
    Добрый день, дорогие девочки-красавицы!!! Сегодня хочу нажаловаться Вам на обид бальзам. Вот он, мерзкий негодник:: При очередном походе в аптеку, стоя в очереди, я обратила внимание на витрину с косметикой. Это образец привлек меня своим "аптечным" и натуральным видом.
  • 21.02.2018 - 19:18
    Новинка от СРК! Ванильный десерт для тела в виде подтаившего пломбира
    Как-то бродила я в магазине мимо полок с косметикой и тут мне на глаза попалась баночка. Сначала я решила, что это очередной крем для лица, перечитала упаковку, нет, всё-таки "для тела". Таких ярких баночек у бренда "Сто рецептов красоты" я ранее не встречала.
  • 27.08.2019 - 22:53
    Шикарный состав от армянских производителей!! Ручки как у младенца 🥰
    Всем привет Сегодня хочу написать об очень классном бальзаме для ногтей и кутикулы. Получила я в подарок на день рождения шикарный набор от "Наириан". Это армянский производитель, у них натуральный продукт из трав и масел. Ссылку на их сайт скину в конце отзыва.
  • 10.03.2013 - 19:04
    Стоит своих 40 рублей
    в магазине аль-пари увидела впервые такой бальзам, выхватила эту новинку от "Сто рецептов красоты" с мыслями,что моим родителям может понравится сразу смело пошла в кассу.Бальзам состоит из активных компонентов ,таких как золотой ус, гвоздичные и мятные масла.применение: втирать массажными…
  • 28.01.2017 - 16:24
    Мой приговор: крем приличный, за такую цену очень достойный. Только состав вызывает сомнения...
    Я снова с кремом для рук Похоже, до конца зимы у меня будет еще много отзывов на эту продукцию. Кожа моя в холода страдает сухостью и я в вечном поиске идеального крема. Во время моего очередного похода в магазин решила взять на пробу что-то простенькое и недорогое.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 29.05.2020 - 15:40
    🍌Один в поле не воин. Что-то здесь не то. Так ли должно быть с бальзамом? 🍌
    Добрый день!   Я точно знаю толк в бессиликоновых бальзамах для волос. Потому что использую их на постоянной основе уже больше года. И знаете, с бальзамом для очень сухих волос с бананом от Garnier что- то не так.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.