Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:45

С корейской косметикой начала знакомиться этой осенью. Сначала брала у перекупщиков, потом стала заказывать самостоятельно с сайта [ссылка], это намного выгоднее даже с учетом доставки.

И вот наконец свершилось мое знакомство со знаменитым "яйцом", правда уже в новой упаковке.

Теперь сверху нет имитации "разбитой скорлупы" и пробивать верхушку яйца в поисках мифического семечка не придется вовсе.

Вид упаковки очень приятный эстетически, но пользоваться не удобно...Содержимое прилипает к крышке, пачкаются руки. Ну и само яйцо в "собранном" состоянии занимает очень много места на полке.

Бальзам довольно густой, прозрачный/желтоватый, с маленькими гранулами, которые при трении с кожей все равно не растворяются.

Я наношу его на нос и крылья носа, массирую пару минут, потом оставляю еще минут на 20.

Как только наносишь бальзам, сразу чувствуется разогревающий эффект, но не долго. А при массировании он приобретает белую густую консистенцию.

Некоторые пишут, что он прям выталкивает содержимое пор наружу, у меня такого не происходит. Но он каким то чудесным образом очищает поры. То ли растворяет, то ли еще чего...

Скрабирующего эффекта я не заметила, но и покупала я не для этого.

С очищением пор он справляется прекрасно ,а если закрепить эффект каким-либо средством для сужения пор, то вообще красота, а не нос становится)))

TONYMOLY Egg Pore Black Head Steam Balm так он точно называется, в заголовке почему то без пробела слова "Black Head", из за этого сайт не выдает результат через поиск.

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Красивая упаковка
  • Очищает поры
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
Доктор_Хаусрекомендует
19.12.2014
ДАВНО ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ, НО ПУГАЛА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ))ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗАКАЖУ!! Smile
21.12.2014
И правда, - очень заманчиво!
17.01.2015
Спасибо за комментарий! Чудесное средство, хватает надолго, очень нравится!Smile)