Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:45

С корейской косметикой начала знакомиться этой осенью. Сначала брала у перекупщиков, потом стала заказывать самостоятельно с сайта [ссылка], это намного выгоднее даже с учетом доставки.

И вот наконец свершилось мое знакомство со знаменитым "яйцом", правда уже в новой упаковке.

Теперь сверху нет имитации "разбитой скорлупы" и пробивать верхушку яйца в поисках мифического семечка не придется вовсе.

Вид упаковки очень приятный эстетически, но пользоваться не удобно...Содержимое прилипает к крышке, пачкаются руки. Ну и само яйцо в "собранном" состоянии занимает очень много места на полке.

Бальзам довольно густой, прозрачный/желтоватый, с маленькими гранулами, которые при трении с кожей все равно не растворяются.

Я наношу его на нос и крылья носа, массирую пару минут, потом оставляю еще минут на 20.

Как только наносишь бальзам, сразу чувствуется разогревающий эффект, но не долго. А при массировании он приобретает белую густую консистенцию.

Некоторые пишут, что он прям выталкивает содержимое пор наружу, у меня такого не происходит. Но он каким то чудесным образом очищает поры. То ли растворяет, то ли еще чего...

Скрабирующего эффекта я не заметила, но и покупала я не для этого.

С очищением пор он справляется прекрасно ,а если закрепить эффект каким-либо средством для сужения пор, то вообще красота, а не нос становится)))

TONYMOLY Egg Pore Black Head Steam Balm так он точно называется, в заголовке почему то без пробела слова "Black Head", из за этого сайт не выдает результат через поиск.

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Красивая упаковка
  • Очищает поры
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
Доктор_Хаусрекомендует
19.12.2014
ДАВНО ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ, НО ПУГАЛА СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ))ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗАКАЖУ!! Smile
21.12.2014
И правда, - очень заманчиво!
17.01.2015
Спасибо за комментарий! Чудесное средство, хватает надолго, очень нравится!Smile)
  • 06.06.2017
    От черных точек я страдаю уже очень давно, примерно с подросткового возраста и, соответственно, перепробовала массу средств, включая люкс, аптеку и масс-маркет. Особого эффекта ни от одного из опробованных средств не наблюдалось.
  • 22.08.2019
    Всем приветПоговорим сегодня об очередной корейской масочке для очистки пор. Я брала ее исключительно для использования на т-зоне.Скажу честно средство вообще ничего не делает.
  • 23.01.2015
    Прилетело ко мне это яйцо в одной из коробочек от Memebox и обошлось мне где то в 3$. Обрадовалась- яйца же так популярны. У каких производителей их только нет...И все яйца обещают очистить поры,сгладить кожу и тп. Проще говоря это скраб,помещённый в пластиковую баночку объёмом 30мл.
  • 09.12.2014
    Всем доброго времени суток! Я, честно, перечитала кучу отзывов из ветки про данный гель, чтобы на 100 убедиться, что купленный мной "Бальзам" это тот же популярный яичко-гель, только в обновленной упаковке и с другим названием Но пока я кропотливо редактировала свой черновик, уже успел появится…
  • 08.09.2019 - 14:56
    Не самая щадящая по отношению к коже, но эффективная очищающая полоска
    Приветствую! У меня очень расширенные поры. К сожалению, с этой проблемой особо не справишься, это особенность кожи. Как следствие, я постоянно вынуждена бороться за чистоту кожи.
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • 21.09.2014 - 17:49
    Волшебное яичко! Глубокое очищение пор, идеальная кожа благодаря этой белоснежной и такой любимой малютке! или Почему корейцы так любят яйца???(Фото)
    Сегодня я хочу рассказать вам про знаменитое белое яичко Tony Moly. Первый экземпляр у меня закончился две недели назад и вот, получив очередную посылочку с азиатскими прелестями, спешу поделиться с вами своим мнением об этом необыкновенном яичке!
  • 13.12.2015 - 17:33
    Невидимый консилер, затирка пор, база, смягчитель и разглаживатель - это все он, мой любимый желточный корейский праймер ヅ
    Привет-привет! Из знаменитой корейской яичной серии Egg Pore от Tony Moly у меня было уже несколько продуктов - разогревающий бальзам , охлаждающая маска и пенка для умывания , и все они, и каждый в отдельности мне очень понравился своим благотворным влиянием на мою комбинированную кожу со…
  • 30.09.2013 - 17:15
    Расширенные поры-теперь не проблема!Фото
    Крем для сужения пор TONY MOLY Floria Pore Tightening Cream И снова Корейцы удивляют! Пользуюсь корейской косметикой больше двух лет,заказываю в интернет магазинах.За все время использования косметики,ухаживающих,очищающихся средств-ни разу не пожалела,не разочаровалась,не было такого что что то не …
  • 27.10.2014 - 16:28
    Пустышка
    Я хорошо отношусь к корейской косметике. Мне нравятся их ВВ-крема, тинты для губ (суперская вещь!), различные масочки в разовых упаковках для ног, рук и лица. Оформление их косметики всегда стильно, красиво и хочется купить все и сразу.
  • 28.06.2017 - 05:17
    Обычная пенка, но не на четвёрку. Бывает и ЛУЧШЕ, и ХУЖЕ.
    Доброго времени суток Кажется, я нарушила уже общепринятый порядок знакомства с миром азиатской косметики, который собственно гласит "Сначала пробуем уход, а потом уже всё остальное...".
  • 12.03.2018 - 16:36
    Милый осминог борется с проблемной кожей
    Привет! Мода на корейскую косметику все набирает обороты, и не обошла меня стороной. Фирма Тони Моли привлекла меня сразу своими оригинальными упаковками, поэтому я решила начать именно с нее.
  • 05.08.2015 - 00:28
    Праймер от известного корейского бренда TONY MOLY - незаменимая вещь для идеального макияжа. Попробуйте и убедитесь сами! Шелковистая нежная текстура, экономный расход. Всем рекомендую!
    Этот праймер я рекомендую всем представительницам прекрасного пола! Он потрясающий! После нанесения ощущение такое, как-будто лицо покрыто шелком. После первого тестирования сразу же заказала еще одно «яичко». Буду теперь пользоваться только им. Это - незаменимая вещь для идеального макияжа.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 09.07.2020 - 18:54
    Бальзам для губ с красивой легендой создания и не менее интересным составом
    Я всегда любила экспериментировать и быть в постоянном поиске новых уходовых средств и декоративной косметики. С самого детства мама и бабушка, посвятившая всю жизнь бережному уходу за красотой женщин (то есть косметолог) прививали мне культуру ухода за собой и любви к себе.
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 24.07.2020 - 11:35
    Решилась на капризный оттенок, но полюбила его всей душой. Отзыв на карандаш для губ TONY MOLY "Easy Touch Auto Lip Liner" в оттенке 01.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы карандашами для губ? Я, например, их просто обожаю, потому что кроме удобного формата и определенной стойкости, они довольно универсальны: можно спокойно подвести контур и закрасить всё остальное.
  • 06.06.2020 - 18:48
    Бальзам L'Cosmetics с травами Прованса: пышный результат и здоровые волосы
    Когда я наконец-то отрастила окрашенный блонд и вернула свой тёмно-русый оттенок, маски для волос утеряли свою актуальность. Теперь мне нужно лишь лёгкое увлажнение и нивелирование электризации.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка