Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:56

Здравствуйте!

Наверняка, многих женщин, во время прочтения "Мастер и Маргарита", на моменте где Маргарита втирает крем, который дал ей Азазелло, посещала мысль: "Вот бы и мне такой". Кто же не мечтает омолодится на 10 лет всего за пару минут, без операций и уколов красоты (которые к тому же не всегда помогают). Как было бы здорово просто нанести волшебный крем и...

Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами. Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, появившаяся тогда, в октябре, когда пропал мастер, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист, а парикмахерская завивка волос развилась.На тридцатилетнюю Маргариту из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая женщина лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы.

Увы чудес не бывает!... Или бывают?

Один заполнитель морщин от Avon у меня уже был и скажу вам особого восторга не вызвал.Поэтому, когда открыв пакет-сюрприз, я обнаружила express средство для заполнения морщин секрет молодости Solutions, немного расстроилась.

Это средство в каталогах не встречала, по всей видимости его на время убрали, чтобы сменить дизайн и запустить как "новинку". Как это обычно делается в Avon.

Корректор представляет из себя вот такой карандаш с силиконовым наконечником.

Чтобы крем появился, нужно покрутить нижнюю часть.

Недостаток такой упаковки в том, что крем после поворота, еще какое-то время продолжает выходить из отверстия. Может конечно я никак не могу приспособится, но у меня всегда получается большее количество чем нужно. Остатки наношу на губы, эффект очень нравится.

Наносить нужно лёгкими похлопываниями, кончиками пальцев, если тереть, то филлер скатается.

Крем действительно заполняет морщинки и осветляет кожу.

Сделала пару коллажей.

Эффект держится всего несколько часов. Это конечно не чудо крем, способный разгладить морщины навсегда, однако если вы собираетесь на встречу и вам нужно освежить уставший взгляд, то заполнитель будет очень кстати.

Ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • 100 % сработает
  • нет аллергии
  • удобно и экономно
  • хороший вид
  • цена хороша-хороша
Adrasteyaрекомендует