Sip аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:12

Хотела бы рассказать об этом чудо-бальзаме. Когда увидела его на витрине - уж очень он меня заинтересовал, а именно фразой "при головной боли". На самом деле меня часто мучает головная боль. Где-то 1-2 раза в неделю...либо хвост на голове сильно затяну, либо на погоду...либо еще не знаю на что....да еще в последнее время начала мучить бессонница...в общем-то бальзам как раз для меня) но..сразу я его не купила....что-то как-то мне не особо верилось, что бальзам с арома-маслами мне поможет....думала-думала, где-то месяц не решалась его купить, и в итоге решилась, приобрела за 95 рублей. В общем что хочу сказать, довольно приятный свежий запах, нет приторности, не раздражает. Нанесла его на виски и на лобную часть...аромат чувствую сначала первые пять минут, а потом его просто не замечаю, хотя аромат не исчезает. Я считаю, что это очень важно, что не замечаю аромат, т.к. он бы меня раздражал, если б его слышала постоянно. Может даже и головная боль бы усилилась...довольно яркая симпатичная оранжевая пластмассовая баночка, с не менее таким же ярким содержимым. Бальзам легкий, с умеренной жирностью, наноситься и впитывается легко. За состав писать не буду - его видно на фото. Самое главное - бальзам помогает, при головной боли это уж точно, я рада, что теперь не буду себя пичкать разными таблетками при головной боли. При бессоннице - ничего не могу сказать, на ночь его еще ни разу не наносила. Как-то пару раз наносила для релаксации, бывают такие моменты, когда хочется полежать, отдохнуть и ни о чем не думать, так вот для релаксации он тоже действенный (а может это уже самовнушение?))), но с этим бальзамом я почувствовала особое расслабление тела и мозгов))

В общем ничего плохого я не могу про данный бальзам сказать) хочу в дальнейшем еще приобрести Бальзам Укрепляющий при ОРЗ и ОРВИ. Если тоже поможет, то это отличная экономия на лекарственных средствах)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Работает
  • Цена
  • Экономный
Sipрекомендует
16.12.2017
Чудесный аромат, мне он тоже очень понравился!
  • Начало сентября мы с семьей провели в курортном городе - Алушта (Крым). Есть у них там магазинчики с натуральной крымской косметикой, которые называются Лавандовый Компот. Там я и купила этот чудо-бальзам - Бальзам Царство ароматов Успокаивающий массажный. Его стоимость - 165 руб.
  • 26.05.2013 - 22:35
    это было незабываемо...
    Очень, очень, и еще раз очень приятный запах. Если вы хотите добавить в ваш романтический вечер что-то особенное, то в этом средстве вы точно не разочаруетесь (ну я, по крайней мере, разочарованной не осталась, по-моему, этот чувственный запах не может оставить равнодушным никого, в хорошем…
  • 04.12.2014 - 19:21
    Одна маленькая баночка - спасение от множества проблем! Щадящее, экономное, бюджетное средство, которое должно быть в каждой аптечке! + много ФОТО
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном укрепляющем бальзаме от марки Царство Ароматов. Найти его можно в магазинчиках с Крымской продукцией, эфирными маслами, в аптеках или заказать с интернет-магазина. Знакомство с продуктом Производитель: "Царство Ароматов", Крым, г.
  • 27.01.2019 - 18:30
    Я влюблена в этот аромат!
    В нашем городе есть подвальчик с крымской натуральной косметикой. Кто любит эфирные масла, аромалампы, гидролаты и все в таком духе, тому понравится и этот магазин, и бальзам, о котором я расскажу в данном отзыве. Летом я простудила мышцу на спине, не могла поворачивать голову.
  • 26.11.2014 - 12:49
    Царство Ароматов ты не перестаешь меня удивлять! Ваши зубки и десна скажут спасибо! + ФОТОколлажи флакона, обещаний производителя, состава, способа применений и ссылки где можно приобрести
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать о втором средстве, которое я опробовала от Царства Ароматов . Первым средством был бальзам для укрепления ногтей и ухода за кутикулой , а вот второй бальзам опробованный мною это виновник отзыва, а именно бальзам "Улыбка ".
  • 01.02.2012 - 10:18
    Герпес, прощай! + Фото бальзама и состава
    Очень люблю эту фирму за натуральность и доступные цены. Купила я этот бальзам,потому что часто страдаю от герпеса, чуть где меня продует,то все..губы "цветут".
  • 18.12.2014 - 14:01
    Нет РАСТЯЖЕК на животе после беременности! ГРАЦИЯ работает! Бальзам для тела Царство ароматов (+фото живота)
    Когда я забеременела , через несколько месяцев поехала отдыхать в Крым. Тогда живота видно не было совсем, но я уже переживала по поводу возможного появления растяжек на нём. Решила поискать что-то от растяжек прямо в Крыму. И тут увидела чудесную крымскую косметику ЦАРСТВО АРОМАТОВ!
  • 21.05.2019 - 08:15
    🌿Когда косметическое средство работает не хуже лекарств? И работает ли)? 🌿 Ничего лишнего в составе 🌿И средняя результативность в действии 🌿
    Всем доброго дня! Этот бальзам я как-то раз получила в подарок от вернувшихся с югов родственников. До этого о продукции Царства ароматов слышать не приходилось вообще, поэтому отнеслась к нему скептически, понюхала и убрала на полочку)) Достала, когда действительно понадобилось: на фоне проблем с…
  • 20.01.2018 - 11:20
    Вылечил мне горло. Совпадение?
    Из ряда бальзамов от марки Царство Ароматов бальзам Аромасепт понравился мне больше всего. Изначально особых надежд на него не возлагала и планировала использовать только для рук и тела. Благо, консистенция жирноватая, гуще, чем у аромабальзама "Нежные руки" .
  • 30.04.2017 - 21:51
    Моя мулатка-шоколадка, этой ночью все будет гладко ))) Едете отдыхать в Крым?? Она Вас выручит. Я третий год возвращаюсь к ней снова и снова)) + Фото загара
    Морской привет всем с берегов солнечного и жаркого Крыма )) Третье лето я провожу на жарком пляже под палящим южным солнцем и хотела бы поделиться с Вами моим секретом ровного, быстрого и идеального загара.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 19.07.2020 - 23:47
    Тот самый бальзам, который не оправдал ожиданий!
    Всем доброго времени суток! Когда у твоего ребенка атопический дерматит, и никакие крема и лекарства толком не помогают, на помощь приходят прохожие "супер тётки", со своими советами и диагнозами! Как это обычно происходит?
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.