Sip аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:12

Хотела бы рассказать об этом чудо-бальзаме. Когда увидела его на витрине - уж очень он меня заинтересовал, а именно фразой "при головной боли". На самом деле меня часто мучает головная боль. Где-то 1-2 раза в неделю...либо хвост на голове сильно затяну, либо на погоду...либо еще не знаю на что....да еще в последнее время начала мучить бессонница...в общем-то бальзам как раз для меня) но..сразу я его не купила....что-то как-то мне не особо верилось, что бальзам с арома-маслами мне поможет....думала-думала, где-то месяц не решалась его купить, и в итоге решилась, приобрела за 95 рублей. В общем что хочу сказать, довольно приятный свежий запах, нет приторности, не раздражает. Нанесла его на виски и на лобную часть...аромат чувствую сначала первые пять минут, а потом его просто не замечаю, хотя аромат не исчезает. Я считаю, что это очень важно, что не замечаю аромат, т.к. он бы меня раздражал, если б его слышала постоянно. Может даже и головная боль бы усилилась...довольно яркая симпатичная оранжевая пластмассовая баночка, с не менее таким же ярким содержимым. Бальзам легкий, с умеренной жирностью, наноситься и впитывается легко. За состав писать не буду - его видно на фото. Самое главное - бальзам помогает, при головной боли это уж точно, я рада, что теперь не буду себя пичкать разными таблетками при головной боли. При бессоннице - ничего не могу сказать, на ночь его еще ни разу не наносила. Как-то пару раз наносила для релаксации, бывают такие моменты, когда хочется полежать, отдохнуть и ни о чем не думать, так вот для релаксации он тоже действенный (а может это уже самовнушение?))), но с этим бальзамом я почувствовала особое расслабление тела и мозгов))

В общем ничего плохого я не могу про данный бальзам сказать) хочу в дальнейшем еще приобрести Бальзам Укрепляющий при ОРЗ и ОРВИ. Если тоже поможет, то это отличная экономия на лекарственных средствах)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Работает
  • Экономный
Sipрекомендует
16.12.2017
Чудесный аромат, мне он тоже очень понравился!