Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:24

Очень много лет назад,а именно прошло уже 9 лет как я сделала эту татуировку.

До,Размер татуировки

В один прекрасный день поняла,что хочу от нее избавиться.

После недели заживления

Перечитала все возможные способы ,такие как лазер,вскрытие татуировки и заливания туда кислоты и т.д.

10 дней после,корочка отходит

Я решила,что ни один из этих ужаснейших способов мне не подходит.

Уже успех)

Решила уточнить у своего косметолога,что можно сделать,и так,что бы не осталось шрама.

Она предложила вывести ее специальным ремовером.

От производителя "Техника химического извлечения пигмента из кожи основана на принципе «подобное притягивается к подобному». Несколько неорганических оксидов, близкие по химическим свойствам и размеру молекул к тату пигменту входят в состав крема Rejuvi Тату Ремувер. При достаточном физическом контакте крема и пигмента в коже, пигмент постепенно поглощается формулой крема – происходит уникальный биохимический процесс, затем крем смешанный с частицами пигмента выталкивается кожей на ее поверхность..."

Решили сделать.

1.Протерли кожу спиртом,затем хлоргексидином.

2.Нанесли анестезию в виде геля.

3.Ждем 15 минут

Далее ,косметолог берет в руки татуировочную машинку,и проходится по татуировке вместе с этим ремовером,вбивая его в самое сердце татуировки. Пройдясь трижды по моей татуировки,она приложила ватку пропитанную хлоргексидином и приклеила ее пластырем.

Дала рекомендации : первые 3 дня использовать Бепантен плюс,затем ждать появления корочки и ей полного отпадения.Окончательный результат будет виден спустя 3 недели.Далее нужно будет смотреть на остатки пигмента,и будет видно,сколько раз понадобится еще посещений косметолога.

От меня :Я очень довольна,там,где отпала корочка,видно какая татуировка стала блеклая.Очень надеюсь что не будет никаких шрамов и я вообще забуду,что на моем теле была когда то татуировка)

Цена за один сеанс в Спб -3000 руб.(зависит от размера татуировки)

Через 2 недели выложу фото окончательного результата)

Прилагаю фото окончательного результата.Думаю повести процедуру еще пару раз для полного избавления.Никаких рубцов НЕ ОСТАЛОСЬ!!!

Татуировка стала тусклой и похожа на выцвевшую.Буду добивать ее))

Достоинства
  • Безболезненно
  • Безопасно
  • Быстро
  • Не дорого
Недостатки
  • От 1 о 5 сеансов
Николь24рекомендует
14.04.2014
Ой, как страшно смотрится. Хотелось бы посмотреть результат после заживления.
23.04.2014
по фотографиям кажется, что должны были остаться рубцы.. Shock
Как все зажило? удалилась ли тату целиком?
15.06.2014
Я планирую через месяц удалять свои тату лазером Q-switched, там 2 сеанса получится дешевле вроде, чем 4 подобных сеанса у косметолога, и за два сеанса всё уходит. Только вот их нужно проводить с перерывом в месяц. У меня сейчас тату выглядит как ваш результат после процедуры, и это просто от того, что тату за годы выгорела на солнце. Почему вы не решились делать лазер?
13.09.2016
Скажите, где делали данную процедуру? и как сейчас результат, все зажило без остатков и следов?
26.01.2017
а в какой клинике делали? заранее спасибо за ответ!
07.10.2021
Фу