Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:16

Вот не думала писать тут о пятновыводителе, вот никак не думала, но не могу удержаться от раости, что нашла его, причем совершенно случайно.

Когда у тебя еще нет детей, то пятновыводитель тебе либо не нужен, либо есть максимум одна баночка какого-нибудь. По себе знаю.

Но теперь у меня две дочери, одной 3 года, другой 2 месяца и тема детских пятновыводителей крайне важна. Их у меня стоит 4, причем самым не эффективным я бы назвала "Ушастый нянь".

Так вот, случайно в супермаркете увидела этот пятновыводитель

Поставила и забыла на несколько недель, пока не пришлось доставать из-за нашего папы.

Попросила мужа поменять младшей подгузник. Поменял. Только почему-то подгузник видимо съехал и колготки были в какушенциях. Папа по запарке положил колготки обратно в шкафчик, где я их и обнаружила на следующий день. Ну, думаю, хана колготкам. Мамочки меня поймут, что радости вроде и детские, да только не всегда могут отстираться, особенно если засохли.

И да простите меня за именно такой пример, зато наглядный:)

Итак, колготки "ДО". С внутренней стороны не стала фоткать, жалея психику тех читателей, у которых еще нет детей:)

А это уже на сушке после:

Вот, поделилась радостью!Smile После этого стирала еще вещи старшенькой, тоже все пятна повыводились. В общем я довольна:)

А еще любящие родственники обязательно должны позаботиться о здоровье мамочки, ведь первые месяцы действительно сложные. Предлагаю вашему вниманию - моего главного помошника!

Сейчас абсолютно нет времени писать отзывы на Айреке, т.к. зарабатываю в свободное время на сайте Qcomment

**********************************************************************************************************************

Достоинства
  • Действительно выводит пятна
Red-Wolfрекомендует