Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:11

Сначала расскажу свою предисторию:.волосы у меня начали обильно выпадать где-то с 13 лет (сейчас мне 20), видимо был гормональный сбой или что-то вроде этого. В общем за несколько лет я потеряла половину своих волос, а они у меня были очень густыми (не одна заколка не могла удержать). Так и после этого все эти годы после купания находила в ванной пучки волос. И становилось просто страшно. Пробоволо пить бады, витамины для волос, спреи, масло, пру раз выдержала горчицу. Особого эффекта не было.

И так мое мнение:

-Использовала я две упаковки сыворотки (6 тюбичков). Одиного такого тюбика хватает где-то на 5 дней. Наношу сначала на кончики пальцев, а потом втираю в кожу головы.

-Волосы у меня жирные. Мою голову через день или каждый день. С использованием этой сыворотки мою каждый день. Всё таки она корни волос загрязняет.

-Использую сыворотку ежедневно.

-Первый эффект почувствовала примерно через 3-4 недели.

-Главный мой критерий, это остаток волос в ванной. Там всегда четко видно сколько волос выпало. По просшествии использования сыворотки (6 недель) эффект явно есть. Выпадение волос сократилось примерно на 70-80%.

-У сыворотки очень приятный запах.

Вывод:

Сыворотка действительно действует. Ну по крайней мере на мне. Я действительно очень рада, ведь до этого ничего не помогало. Могу посоветовать сыворотку. По себе знаю, в борьбе за волосы пробовать нужно всё, пока не найдется действительное эффективное средство.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хороший результат
  • Эффект
Недостатки
  • Жирнит волосы и кожу головы
Ivressрекомендует
Мне тоже помогло!!!
  • Давно уже борюсь с выпадением волос. Применяла это средство каждый день вечером наносила на корни волос. В коробочке находится три бутылочки по 10 мл с сывороткой. Упаковка сыворотки отличная удобно наносить и очень экономно получается. Упаковки мне хватило на 20 дней при ежедневном применении.
  • 09.03.2016
    Столкнувшись и проблемой выпадения волос, я приобрела себе данную сыворотку аж на 3 курса, ну что мелочиться, лечить, так лечить. Что положительного - волосы не пачкает, можно спокойно втирать в кожу головы и идти на работу. Пахнет не навязчиво.
  • 30.11.2013
    Я уже писала о чудесном действии другой сыворотки faberlic Expert Pharma , но предназначенной "для роста волос" . Она произвела на меня отличное впечатление тем, что действительно помогает справится с сильным выпадением волос.
  • 09.09.2013
    После родов спустя два месяца я начала терять свои волосы....и так сильно, что было страшно идти в ванну, там их оставалось целая куча, перепробовала многие маски, репейное масло, кефирная маска,различны сыворотки, шампуни и бальзамы, короче кучу средств, и случайно наткнулась на эту сыворотку от…