Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 21:25

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Насыщенная сыворотка в масле от российского бренда EO Lab выручает меня уже пол года и помогает моей чувствительной коже не пересушиваться, что с ней часто бывает, и поддерживает её в увлажненном и напитанном состоянии.

Ключевое слово в описании этой сыворотки именно "насыщенная": в её составе много масел, и текстура у неё соответствующая. Поэтому наносить её утром "соло" для достижения лёгкого увлажнения не получится - кожа будет лоснится. Хотя макияж на неё ложится очень хорошо, и если у вас сухая кожа или матирующий тональный крем, то можно и попробовать.

Сама по себе сыворотка напоминает гель прозрачного цвета. Она легко распределяется по коже, не оставляя липкости и иного дискомфорта. Плюс приятно пахнет.

Я использую её ежедневно вечером под основной уход (крем) и остаюсь очень довольна.

Единственный минус - пипетка. Хотя идея отличная - полная стерильность, но вот исполнение слегка хромает. Пипетка не набирает в себя сыворотку и не отдает её, как полагается. Но я просто снимаю то, что находится на её поверхности, и нет проблем. Всё таки цена у неё бюджетная, и этот огрех вполне простителен. Ведь сама сыворотка упакована в стекло. А это явный плюс.

Dianabeautyрекомендует
Нужно попробовать)
  • 12.09.2020 - 23:19
    Действенная сыворотка с чарующим запахом и приятной ценой
    Natura Siberica Doctor Taiga Healthy Glow полюбилась мне уже после первых двух недель использования. Хоть это и всего лишь вторая сыворотка за всю мою жизнь, мне всё таки есть с чем сравнить. Первой была хвалёная всеми Elizaecca Piggy Hell-Pore.
  • 22.09.2013 - 10:10
    Помог мне пережить лето!!!
    Купила данное средство на Ebay. Цена около 500р. плюс доставка. Объем 30 мл. Состав: 60-я гиалуроновая кислота, Матриксил3000 . Если про первый компонент наслышаны многие, то про действие на кожу второго поясню.
  • 27.01.2017 - 15:45
    "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"-подумала я,заказывая сыворотку с Али.Есть ли действие, как работает на коже, а также какой продукт с "гиалуронкой" советую я.
    Всем привет! Свою, хоть и проблемную, кожу я люблю, холю и всячески лелею разными косметическими штучками. Деньги не всегда находятся в нужном количестве, поэтому на помощь приходит Алиэкспресс. У меня уже есть опыт заказа косметики с этого сайта. Сыворотка пришла немножко попозже.
  • Русская смекалка Vs Китайские товары
    Искала недорогое маслице для восстановления кожи после зимы. И мой выбор пал на масло с витамином Е в капсулах. Замечательное описание, в составе лецитин, пчелиный воск, рыбий жир.107 отзывов с рейтингом 4,8 балла, в баночке 90 капсул, цена 293 руб. со скидкой, почему бы не заказать.
  • 18.01.2019 - 11:28
    Купить почти за 4 $ китайской воды?? Это, что угодно, но никак не сыворотка. Куча отзывов на сайте Aliexpress, не гарант хорошей покупки(
    Всем привет! Расскажу о сыворотке для лица, которая была куплена на Aliexpress . К сожалению покупка меня совсем не порадовала ((( Нет ну все было очень даже неплохо вначале , неплохая упаковка, запаянная в пленку коробка.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Очень лёгкая сыворотка с муцином улитки, которая ИДЕАЛЬНА для всех типов кожи! Увлажняет, освежает, подтягивает. Понравится всем фанатам улиточной косметики
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о продукте, который просто покорил меня своим качеством, лёгкостью в использовании и конечно же эффективностью. И я советую попробовать это средство всем, кто не привык ограничиваться одним лишь кремом для лица.
  • 05.10.2019 - 19:33
    Хорошая. В целом я осталась ею довольна (фото)
    Раньше я как-то сыворотками не пользовалась и решила это исправить. И так как я люблю что-нибудь прикупить на Алиэкспресс, я заказала себе пару сывороток именно там. Одной из покупок стала данная сыворотка и брала я ее здесь .
  • 02.04.2019 - 06:40
    Увлажнить кожу коньяком не хотите ли? Или история о том, почему важно следовать правилам применения, чтобы получить желаемый результат, а не раздражение от Тканевой маски для лица " Увлажняющая с konjac mannan и маслом оливы"
    Всем доброго времени суток, дорогие постояльцы и гости моего профиля!   Те, кто читает меня на постоянной основе, знают, что у меня проблемная и капризная кожа, несмотря на то, что мне уже немного перевалило за 20ть..., а подростковые "прекрасы" на лице не перестают меня "радовать".
  • 29.03.2019 - 19:23
    Антивозрастная сыворотка для лица SeaCare. Как я хотела омолодиться, а в результате услышала: «Запах в квартире какой-то подозрительный, как у старой бабульки!»)))
    Доброе время суток! Давно хочу написать отзыв о сыворотке Израильского производства. С косметикой этой компании я раньше не была знакома (и думаю, что это наша первая и последняя встреча, больше приобретать их косметику не буду!)   У меня очень чувствительная, склонная к аллергии, кожа, смешанного…
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 28.12.2020 - 13:20
    Нашумевшая сыворотка Fact с ниацинамидом и цинком - с обновленной формулой. Давайте разбираться по пунктам, что в ней есть хорошего и что меня несколько смутило 👀
    Привет! С брендом Fact (теперь Art&Fact) я уже немного знакома и уже писала отзывы на очень приятную пенку для лица с кислотами и угольную маску с глиной и салициловой кислотой . Эти продукты произвели на меня хорошее впечатление.