Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 17:04

Здравствуйте. Отзыв о креме для рук и ногтей Daily Care & Protection Hand Cream "Garden of Eden" (ежедневный уход и защита "Эдемский сад") от бренда Nonicare.

?Упаковка: пластиковая туба в картонной коробке.

Не откручивающаяся крышка флиптоп.

?Состав:

Aqua, Cocos Nucifera Oil***, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated Castor Oil, Copernicia Cerifera Cera, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Cera Alba, Helianthus Annuus Seed Oil***, Morinda Citrifolia Fruit Extract***, Butyrospermum Parkii Butter Extract***, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil***, Ananas Sativus Fruit Extract***, Carica Papaya Fruit Extract***, Vanilla Planifolia Fruit Extract***, Serenoa Serrulata Fruit Extract***, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Extract***, Squalane, Ascorbyl Palmitate, Benzyl Alcohol**, Sodium Benzoate**, Potassium Sorbate**, Xanthan Gum, Parfum*, Linalool*, Limonene*, Citral*, Geraniol*, Lactic Acid.

* as natural essential oil (из натуральных эфирных масел)
** as preservative (как консервант)
*** from certified organic farming (из сертифицированных органических хозяйств)

?Ключевые ингредиенты:

• сок Нони;
  • масла: кокоса, семян клещевины, касторовое, подсолнечника, ши, кожуры сладкого апельсина;
  • воски: пчелиный, карнаубский;
  • экстракты: ананаса, папайи, ванили, карликовой пальмы, алоэ барбадосского;
  • сквалан;
  • глицерин;
  • молочная кислота;
  • витамины E и C.

Как применять:

небольшое количество крема втереть лёгкими массажными движениями.

Объём: 60 мл.

Срок годности: дата окончания срока годности указана на дне коробки. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

?Органолептика: белый густой крем с цитрусовым ароматом.

?Впечатления: вы видели когда-нибудь этот фрукт- Нони? Это же кошмар трипофоба! Глазастая зелёная шишка.. Мне очень нравится бренд Nonicare, при возможности скупаю всё, что вижу с зелёной пупыркой на этикетке. Особенно радует строгая немецкая сертификация BDIH standart.

О текстуре: несмотря на наличие миллиона масел в составе, крем совсем не жирный. И да- плотная белая консистенция тоже обманчива- это один из самых быстровпитываемых кремов для рук из всех, что у меня были. Лёгкий, не липкий, прекрасно увлажняющий.

Об аромате: запах крема заслуживает отдельного внимания- чувственный, свежий, цитрусовый с пряными нотками. Запах не стойкий и достаточно быстро улетучивается, но всё равно наносить этот крем для меня- обонятельное наслаждение.

Расход средний. Производитель рекомендует данный крем для ежедневного применения.

Крем прекрасно напитывает и смягчает кожу рук. Подходит для использования осенью, а вот зимой, возможно, захочется чего-нибудь более жирненького. Впитывается очень, ОЧЕНЬ быстро, не оставляет ощущения плёнки на коже.

В общем, вечером зайду в магазин и куплю ещё один такой крем- для работы и для дома- уж очень понравился!

У меня скоро будет отзыв и о другом продукте от Nonicare.

Достоинства
  • Великолепно впитывается
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Очень приятно пахнет
  • Соответствие стандартам BDIH
  • Увлажняет