Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:21

Поклонницей наращивания волос я стала около года назад после того, как меня коротко подстригли в парикмахерской, с тех пор я перепробовала кучу различных волос и у каждых были свои недостатки, то длина волос не соответствовала заявленной, то тонкие концы, то после первой же помывки волосы превращались в мочалку, то вымывался цвет (оттенок №1 (чёрный) смылся до противно-рыжего цвета), а после покраски стали похожими на проволоку... Тогда я наткнулась на волосы фирмы Hair Shop, по-началу меня всё устраивало, волосы поддавались укладке, были живыми и красивыми, но, купив очередную упаковку волос я наткнулась на сечёные волосы и так через раз, поговорив со своим мастером, я узнала о том, что в данная фирма начала пропускать брак и не только я жалуюсь на качество волос. Решив, что мне этот вариант больше не подходит (ведь волосы стоят не малые деньги, а покупать и не знать, что меня ждёт брак или те самые волосы, в которые я влюбилась мне просто не позволяли деньги), я начала рыть просторы нашего великого и могучего интернета. Спустя некоторое время поисков, я наткнулась на эту группу [ссылка]. Цены на волосы довольно таки приемлемые, длина 55 см стоит 4 000 руб., для славянских волос очень даже неплохо. Поставив под сомнение качество, я задала вопрос почему так дешево? На что мне ответили, что не имеют посредников и закупаются напрямую от поставщика, но, если у меня есть какие-либо сомнения, они могут мне предложит более дорогие волосы. Но, переплачивать мне не хотелось, да и задумавшись на минутку о том, что они не платят ни аренду, ни зарплату продавцам, ни налоги, я посчитала, что цена достойная. Поначалу страшно было делать заказ, т.к. я уже была обманутой продавцом из интернет-магазина и осталась с мочалкой на голове. Почитав отзывы страх немного отошёл на задний план, обратившись к консультанту, я получила быстрый ответ и вежливую консультацию. Девушка помогла мне сделать заказ и отправила трек-номер, оставалось только ждать:) Через пять дней пришли волосы-качество на высоте, мягкие, блестящие, шелковистые, они ничуть не отличались от моих. Качество и вправду оказалось достойным, они смело смогли мне заменить волосы фирмы Hair Shop, не смотря на то, что дешевле, они ничуть не уступали своим "соперникам". Каждое моё утро начинается с выпрямлением волос утюжком, каждый месяц я крашу свои волосы, а оставшуюся краску распределяю по донорским волосам Luxury Hair, так они ничуть не стали выглядеть хуже, всё такие же живые и красивые. Естественно. не нужно забывать о том, что наращенные волосы, как и свои требуют ухода, если соблюдать все правила, то можно "относить" их год, а то и больше:) Я влюбилась в эти волосы, теперь буду заказывать только их. Ещё данная группа предлагает покупку волос оптом, что выходит ещё дешевле:) Это очень удобно, можно брать с подругой на двоих (лично мне требуется 2 тресса, т.к. свои волосы очень густые и нужно скрыть переход). В общем, девочки, советую:) За такие деньги такое качество-это просто находка:) Пишите, задавайте вопросы, буду рада помочь вам:)

Достоинства
  • Блестящие
  • Как свои
  • Можно укладывать и завивать
  • Мягкие
Аня Беликрекомендует
30.09.2013
Реклама Puzzled
30.09.2013
Почему сразу реклама??? Мне действительно понравились волосы. Я могу скинуть ссылки групп, где заказывала до этого, могу сфотографировать качество их волос и вымывшийся цвет:/
а по ссылке группа по продаже одежды Анны Белик, зря читала!
01.08.2022
Конечно-реклама. Жуткие волосы,жуткий продавец,который хамит и угрожает.