Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:07

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я крайне редко читаю отзывы на средства, потому как все индивидуально, и то, что не подойдет одному, подойдет другому. Так, и на этот питательный шампунь для ослабленных волос Hunny Bunny Shampoo от MIXIT отзывы не читала. Просто заказала на Вайлдбериз и решила лично опробовать. Волосы у меня действительно ослабленные, сухие особенно на концах (и жирные у корней), поэтому решила, что средство справится с проблемой моих волос. Расскажу, понравился ли шампунь, подошел ли мне.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Шампунь MIXIT Hunny Bunny Shampoo Питательный для ослабленных волос

🌹 Цена: 225 рублей (на Вайлдбериз)

🌹 Место покупки: маркетплейсы

🌹 Объем: 280 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 6 месяцев после вскрытия

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой пластиковый флакончик с забавной немного детской этикеткой. У меня вообще в начале сложилось впечатление, что это детский шампунь. Да и название "ханни банни" - забавное.

Вся информация о средстве с обратной стороны, включая состав.

Дозатор - стандартный, крышка серии флип топ.

Никакой защиты от вскрытия увы не было. Упакован был лишь в пленку Вайлдбериз.

О ШАМПУНЕ.

Шампунь красивого персикового цвета с не менее приятным сладким фруктовым ароматом. То ли абрикосики, то ли персики...словом детям очень понравился запах.

Текстура не жидкая, но не густая. Местами, когда наливала на руку, казалось, что она желеобразная.

Пенится хорошо, правда несмотря на то, что волосы у меня короткие, пришлось 2 раза использовать средство. Не могу сказать, что расход небольшой.

Первый раз использовать шампунь без дополнительного применения бальзама для волос, потому что как правило волосы плохо расчесываются, укладываются. Но шампунь справился.

Вот состояние волос ДО

ДО
Блеск у корней и сухие концы

ДО
и вот ПОСЛЕ

Чуть влажные, еще не просушенные волосы

Мягкие, послушные, стали даже чуть виться.

После укладки появилась гладкость

Здесь даже термозащиту или средство для укладки не использовала. Только шампунь

По правде меня очень удивило то, что такой довольно недорогой шампунь без претензии на какие-то особые свойства так легко справился с моими волосами. Все-таки здесь есть и бета-каротин, и кокосовое масло.

Оценила я и то, что средство не вызывает зуд кожи головы. Увы в последнее время что-то мне не везло с шампунями, от них часто чесалась голова на 2й-3й день. Здесь - нет.

Хорошее очищение волос, кожи головы. Волосы остаются чистыми 3-4 дня, что для меня очень хорошо.

Словом результатом я очень довольна. Пользуюсь с удовольствием.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
23.06.2022
Очень напоминает мои волосы, тоже вьются, пушатся
23.06.2022
да, поэтому хочется гладкости) но и кудряшки иногда радуют
  • 14.04.2021 - 12:34
    Шампунь, который даже в хозяйственных целях использовать не хочется. Почти 600 рублей в мусорку. Вот это провал!
    Приветствую. Мне очень хотелось попробовать ещё какие-нибудь средства марки Ryo. И однажды по скидкам взяла ещё одного представителя - укрепляющий шампунь для ослабленных волос. Покупала в Парфюм Лидер за 611 рублей 93 копейки. Упаковка. Флакон объёмом 500 мл из коричневого пластика.
  • 04.09.2017 - 05:19
    Когда хочется быть Золушкой, а времени хватит только на превращение в тыкву. Тот неловкий момент, когда после одного шампуня волосы лучше, чем после комплекса процедур. Ламинирование шампунем на один раз от KAO!
    Я как заслуженный человек-одуван нахожусь в вечном поиске средства, которое превратит мою шевелюру в поток гладких и ровных блестящих волос. Желательно, чтобы это было дешево, требовало минимум телодвижений и вообще раз и навсегда.
  • 11.02.2018 - 15:18
    Хорошо пенится, сушит волосы. Первый и последний раз пробовала.
    У меня волосы крашенные и им нужен особый уход, при этом нуждаются в восстановлении. Экстравосстанавливающий шампунь для всех типов волос с маслом аргана и календулой попробовать дала подруга. Стало очень интересно попробовать шампунь данной линейки.
  • 29.08.2012 - 12:33
    Вот так находка (+фото)
    Шампунями и бальзамами Глис Кур я пользовалась достаточно длительное время больше года назад. Большинство их средств мне подходило идеально и очень нравилось, а потом то ли волосы привыкли, то ли Глис Кур испортился, и пользоваться им я перестала.
  • 09.09.2015 - 22:50
    Может он и на 95% натуральный, но окрашенные волосы с ним невозможно подружить... Французский шампунь Corine de Farme меня удивил..
    Купила этот шампунь, по нескольким причинам: 1) Он предназначен для окрашенных волос, а я как раз несколько лет постоянно делаю мелирование . 2) Большой объем бутылки - 750 мл. 3) Низкая цена для такого объема - 270 руб. 4) Сделан во Франции.
  • 06.05.2016 - 17:37
    Я впервые вижу ТАКОЙ быстрый эффект. Может, в Германии ты и популярен, Aqua shampoo, но моей любви ты не заслужил!
    Прежде чем рассказать о шампуне, сразу хочу отметить, что пишу этот отзыв, заранее зная, что он наберет минимальное количество просмотров. Но я решилась на него, потому что, когда сама искала информацию о шампунях Annemarie Borlind наткнулась на глухую стену среди российских сайтов - информации…
  • 18.01.2017 - 05:36
    Одна из лучших проф-марок для волос и один из лучших ее шампуней!
    Elgon - это итальянская марка профессиональной косметики для волос. В России она не слишком известна, не везде продается, название, как говорится, не на слуху.
  • 12.10.2017 - 12:27
    Красивая баночка с картинками известной художницы!
    Здравствуйте! Приобрела я этот шампунь чисто случайно. Hе потому,что мои (штук 5 в ванной стоит) закончились, я увидела новую баночку, красивую, как раз по скидке! Не мола я устоять перед новинкой (для меня) и купила. Пришла домой и уже вечером с предвкушением новых ощущений принялась мыть голову.
  • 07.08.2018 - 16:31
    Способен ли шампунь без силиконов увлажнить волосы?
    Здравствуйте. Lavera Naturkosmetik - это линия достаточно популярной в Европе немецкой натуральной косметики. В Украине она встречается редко, а жаль. Сестра мужа старается пользоваться максимально безопасными средствами, потому что в семье есть ребенок.
  • 17.06.2022 - 21:27
    ДО/ПОСЛЕ. Практически идеальный шампунь. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Крышка - дозатор. Тщательное очищение. Не должен сушить кожу. Придавать блеск и объём. Экономичный. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : шампунь для волос Garnier Fructis SuperFood Арбуз объем для тонких волос.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 19.04.2022 - 00:39
    Garnier Fructis с яблоком 🍏 на тонких, ослабленных и окрашенных волосах: фото до/после ✅. Почему больше не куплю эту несмывашку🙅
    Я уже как то покупала несмывашку от Гарниер, но в оранжевой бутылке. Мне она не понравилась, просто потому что я не видела от нее вообще никакого эффекта. Она не облегчала расчесывание, не делала волосы более послушными и приятными тактильно.
  • 24.05.2022 - 10:19
    Замена дорогим кремам для волос с iHerb, но с лучшим составом. Мягкие упругие кудри с муссом V.i. Cosmetics Ванильное небо для вьющихся волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я ещё тот любитель пробовать всякие новые средства для своих кудрях, так как все время хочется пробовать что-то новенькое. Есть устоявшиеся фавориты, далеко не каждое средство вообще подойдёт и даст именно такой завиток, который я хотела б видеть.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 03.06.2022 - 18:32
    Почему я такая грустная вечером? Да потому, что знаю - видок утром будет не очень!😑 Как я сохраняю свежесть волос - советы ✔
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Шампуни от Фаберлик мне не все подходят, на некоторые была даже негативная реакция, но вышла бюджетная новинка, которую активно хвалили блогеры, к тому же мне понравилось, как Фаберлик представили эти новинки и я решила заказать на испытание шампунь интенсивно…
  • 12.06.2022 - 14:13
    Идеальный шампунь для поврежденных волос, который мягко моет, восстанавливает и облегчает расчесывание? Поначалу мне казалось, что это так. Но один недостаток сумел напрочь перечеркнуть все достоинства
    Долгое время я пользовалась исключительно органическими бессульфатными шампунями . Тип моей кожи головы жирный и именно переход на бессульфатные шампуни помог мне мыть голову реже. Я заглядывалась на бессульфатники профессиональных марок, но почему-то не решилась их пробовать.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…