Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:32

С фитомаской познакомилась недавно и полюбила после первого же применения,надпись на упаковке-Сияние цвета действительно подтверждает это и стоит не дорого-86 рублей!Наносится на чистые влажные волосы как и бальзамчик,через минутку смываем и делов-то,а результат отличный-волосы шелковистые,мягкие и блестящие,хорошо расчесываются да еще и пахнут очень приятно!.Радует,что также делает волосы послушными,у меня лично не электризуется шевелюра после него**)).Я волосы не крашу,у меня натуральный цвет волос и после маски просто прелесть-родной цвет более насыщенный и красивый).Одним словом достойная вещь и судя по отзывам это действительно так.

Достоинства
  • Мягкие, шелковистые волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат трав
  • Хорошо расчесываются волосы
  • Цена приятная
Недостатки
  • Нет
Маргарита Н.рекомендует
  • 09.06.2014
    Сегодня хочу оставить отзывы об этой маске. Зашла в магазин за кремом для лица и увидела эту маску,тут же не задумываясь купила. Тем более что на сайте ее очень хвалили. Вечером помыла голову шампунем затем нанесла бальзам, потом дошла очередь до маски.
  • 07.04.2013
    Маска на 1 минуту это КЛАСС!!! Особенно выручает когда утром (перед работой) мою голову. Её не успел нанести на волосы, как уже смывать можно. Я раньше сама не верила, что 1-2 минуты может помочь волосам. Оказывается может.
  • 23.09.2013
    Вместе с шампунем от Читой линии я решила так же попробовать у них маску для волос. В отличии от шампуня, она не то, что не разочаровала, а даже удивила своей эффективностью! Это действительно видимый эффект за 1 минуту.
  • 30.08.2013
    С недавних пор, я решила отращивать волосы, и обрезав их, перешла на другие средства для волос. Одно таких средств маска от чистой линии с клевером. Консистенция у нее кремовая, более жидкая, нежели у маски для объема с ромашкой, имеет нежно-розовый приятный оттенок, расходуется средне, не особо…