Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:15

После родов и завершения лактации я начала потихоньку чахнуть. Волосы сыпались, ногти ломались, кожа пришла в ужасное состояние. Мне на помощь пришел комплекс витаминов и минералов Компливит Сияние, если честно, не ожидала от него подобного результата) Через две недели волосы перестали в огромном количестве покидать мою голову, выпадение осталось, но в пределах нормы, ногти укрепились, а кожа- просто загляденье, чистая, ровная, она действительно засияла. С наступлением холодов я заметила красные пятна в уголках губ (недостаток витамина А), волосы начали сохнуть и походили на паклю, я побежала в аптеку и без раздумья купила вновь эти витамины, через неделю, все пришло в норму)) Думаю попить их до мая) Огромный плюс этих витаминок для меня- я от них не поправляюсь, а от остальных у меня появляются лишние пару кг)) Рекомендую;)

Достоинства
  • Волосы стали крепче
  • Кожа чистая
  • Ногти утолщаются
  • Удобно принимать
  • Цена
  • Эффективность
Frid@рекомендует
  • 09.08.2014
    В борьбе за длинные здоровые волосы, что я только не пробовала)). Вот начитавшись про "компливит сияние" и решила прикупить его себе! Таблетки стандартного вкуса- "вкуса комплевита". Овальной формы,крупноваты (иногда трудновато проглотить), светло фиолетовые.
  • 04.09.2017
    Уже закончила второй курс приёма этих витаминов. Узнала о них из обычной рекламы по ТВ, стала читать отзывы, спрашивать знакомых. У меня как раз была проблемы с волосами и ногтями. Волосы плохо выглядели, были сухими, а ногти сильно слоились и часто ломались.
  • Эффект однозначно есть! Предыстория: весной была приглашена на свадьбу, подруга предложила сделать накладные ногти (гелем), но она в этом деле новичок, вообщем я была подопытным кроликом, сделала так, что у меня на следующий день - на свадьбе один ноготь отвалился, это был кошмар!!!!
  • Моя история такова - в начале осени волосы стали сильно выпадать, боялась мыть голову, волосы утекали с водой. Пропила дрожжи - прибавила 2 кг, потом пропила Вита Шарм - без изменений. За импортные витамины не хотела переплачивать - я не уверена в том, что они лучше.