Опубликовано 16 Май, 2021 - 22:50

полгода или более
    2000 рублей

Мне с детства достались тёмно-фиолетовые внутренние уголки глаз. Даже парни с которыми я встречалась спрашивали почему у меня тёмные синяки в уголках глаз. Они видели это даже в тёмное время суток, даже когда я была в очках для зрения.

Я пробовала и массажи делать и крема от тёмных кругов, но ничего не помогало. Вот и привыкла их корректировать с помощью карандашей, кисточок, консилеров. Но даже ими не всегда перекрывало, просвещивало сквозь средство. Да и стойкости хватало лишь на пару часов.

В прошлом году осенью на витрине увидела новое средство от Диор Dior skin correct. Решила испробовать. Выбрали с консультантом нужный тон. Кстати, подбор оказался непростым, так как тоналок было ни как обычно по три цвета, а больше. Средство нанесла на угол глаз и подушками мизинца вбила корректор. Покупать не стала. Поехала к свекрови. Она как раз затопила баню. Решила проверить действительно ли этот корректор такой стойкий, супер буперный, как описала консультант, стоит ли покупать за такие деньги.

К моему удивлению, после бани средство было на месте. Оно не растеклось, не вбилось в мелкие морщинки, не размылось, цвет не поменялся.

Что касается цвета корректора, то действительно принимает, как сказать "подстраивается" под цвет кожи (с учётом правильно выбранного номера тона конечно).

Я выбирала этот корректор осенью, когда загар слегка ушёл, но и не бледная. Так чтобы сразу и на зиму и на лето.

Форма упаковки корректора очень удобная, продолговатая, чтобы положить в косметичку от Dior. Объем достаточно большой, чтобы хватило надолго. Кисточка удобная. Когда откручиваешь крышку, она как бы сама слегка выскакивает. Тоже прикольная удобная фишка.

В итоге хочу сказать, что средство мне понравилось, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Большая линейка оттенков
  • Выравнивает тон кожи
  • Можно использовать на все лицо, как тональный крем
  • Можно не закреплять пудрой
  • Можно регулировать покрытие
  • Не сушит зону под глазами
  • Очень натурально выглядит на коже
  • Подстраивается под тон кожи
Ясная полянарекомендует