Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:53

Поскольку у меня очень проблемные ноги(все в мозолях и натоптышах),то я решила взять крем-масло Organic Shop. Он предназначен для питания и смягчения,а это то,что мне нужно.

Тюбик
Тюбик

Цена у крема очень низкая,всего лишь 40 рублей,по мне это дешево.Дизайн тюбика выполнен в стиле organic shop, хоть и строгий,но стильный,интересный.Меня также привлекло наличие сандалового масла в составе,очень я его люблю.Запах у крема своеобразный,но мне понравился.Консистенция густая,но при этом крем хорошо распределяется.

Описание
Описание

Я наношу данный крем на ночь,так как это крем масло,и поэтому он долго впитывается.Теперь рассмотрим то,что обещает производитель:

Состав
Состав
  • глубоко питает - да,действительно,производитель не врёт,этот крем хорошо питает,ноги после него прям бархатные.
  • смягчает кожу ног - вот здесь точно есть ощутимый эффект,крем действительно смягчает!Конечно,мои натоптанные пятки не стали совсем мягкими,но все равно чувствуется прогресс,они стали мягче,чем были.
  • снимает усталость - а вот этого я,к сожалению, не заметила.

Консистенция
Консистенция

И вот какой я могу сделать итог:

Плюсы:

• низкая цена
  • питает
  • смягчает
  • способствует заживлению мозолей
  • делает кожу стоп бархатной
  • накопительный эффект

Минусы:

• не снимает усталости
  • долго впитывается

Вывод:не ждите от крема мгновенного эффект,а так рекомендую.

ReginaRedrumрекомендует
  • 24.02.2014
    Это лучший из тех кремов для ног, что я пробовала. В чем же его преимущества перед остальными продуктами? Самое главное - он отлично выполняет свою функцию. После применения этого крем-масла пропадает ощущение сухости и стянутости кожи.
  • 08.08.2017
    Представляю Вашему вниманию - ღ Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр " ღ Ах,какое название!Подумала я и купила этот крем. Делюсь впечатлениями   Во-первых,мне нужно было купить такой крем,чтобы он увлажнил сухую кожу на ногах.
  • 13.09.2013
    Нашла! Наконец-то нашла крем для ног, который действительно помогает! Смягчает кожу, убирает трещинки, причем помогает быстро. Перепробовала кучу кремов для ног, ничего не помогало. прочитала отзыв об этом, решила купить. Кончается уже второй тюбик. Даже не хочется ни на что его менять.
  • 06.09.2013
    Так уж вышло, что теперь пробуя очередной продукт от Органик Шоп, я почему то заранее уверенна что он будет отличным. А если нет, то я гневно буду кричать "Это подделка! Органик Шоп не мог со мной так поступить!" Итак, ближе к делу.