Опубликовано 2 Март, 2021 - 23:25

Ногти у меня плохие - тонкие в бороздах, жирные, гель -лак держится ровно неделю и встал как-то передо мной вопрос покупки качественных лаков. Надоело стирать и красить каждые 2 дня заново обычными лаками, а на гель не набегаешься 4 раза в месяц - вредно это и экономического смысла не имеет.

Просидев 2 дня в сети выбрала Kinetics - и не пожалела. Заказывала на сайте Makeup, обошлись мне в 100 грн каждый пузырек.

Вот какие цвета выбрала - без вспышки:

Со вспышкой:

Слева направо: 077, 257, ?, 168, 314. Лак, который в середине, подарила маме и номер уже не вспомню, однако фото маникюра/педикюра с ним есть)

Любимыми стали крайние в ряду лаки - персиковый и винно-красный.

О носке лака на ногтях скажу только хорошее - 7 дней спокойно! При том, что перчатки для мытья посуды и других дел по хозяйству я никогда не надевала - не люблю. В носке лак не окалывается и не слущивается, а просто потихоньку и незаметно стирается по краю. Покрываю обычно в 2-3 слоя, кисть очень удобная, достаточно 2-3 мазков, ворс не лезет, не лохматится и не выворачивается.

Самый главный секрет - хорошо сушить КАЖДЫЙ слой, прежде, чем наносить следующий. Можно использовать сушки, обезжирив потом пластину перед следующим слоем. Это залог долгой носки маникюра.

Очень советую продукт - палитра у Kinetics огромная абсолютно на любой вкус, объем пузырька щедрый, качество лака на высоте поэтому и цена окупится с лихвой.

Достоинства
  • Имеет собственный глянец
  • Кисть
  • Красиво и на короткие и на длинные
  • Красиво и ровно ложится
  • Легко работать
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Фэньрекомендует