Опубликовано 27 Январь, 2015 - 16:28

Доброго времени суток дорогие читательницы!

Этот бальзамчик я купила в сети Рив Гош за 386 руб., со скидкой по золотой карте. Без скидки его стоимость - 460 руб. Согласитесь, достаточно немаленькая цена за крохотную баночку) Но мне очень очень приспичило достать бальзам именно с натуральными компонентами, без сушащих ингредиентов - глицерина, вазелина, парафина, коих полно напичкано практически в 90% всех бальзамов и гигиеничек масс-маркета.

Упакован бальзам был в симпатичный мешочек-сеточку с ленточкой, выглядит очень мило и по-девчачьи) Отлично подойдёт в качестве подарка)

Запах достаточно натуральный (да и каким ему ещё быть при таком составе), консистенция однородная, текстура очень "мягкая" и нежная. Он словно тает, распределяясь по губам. Цвет как полагается коричневый, но меня сначала это испугало) Но на губах он такого оттенка не оставляет, всего лишь делает собственный пигмент губ немного ярче что-ли, насыщенее.

Вот свотчи при разном освещении:

Ну и теперь переходим к самому интересному.

Данный бальзам был протестирован в достаточно жестких условиях - при длительном перемещении по городу в мороз -32 с сильным ветром. После нанесении перед выходом прошло порядка четырех часов, бальзам впитался, оставив о себе лишь напоминание в виде увлажненных и защищенных губ. И я считаю это неплохой результат. Он действительно увлажняет губы. Он не требует нанесения каждые полчаса, не оставляет на губах жирную пленку. Он просто не сравнится с другими бальзамами которые имели не совсем натуральный состав.

Я наношу его перед выходом из дома, и на ночь, после скраба. И мне этого достаточно чтобы кожа губ не доставляла мне никакого дискомфорта в течении дня. Он полностью оправдывает свою стоимость!

Представлю немного фото:

"Голые" губы

Сразу после нанесения, на солнце

Через 4 часа после нанесения, при естественном освещении

Рекомендую этот бальзамчик. Те недостатки которые я указала ну никак не умаляют его достоинств) Но указать их все таки я посчитала нужным) Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая баночка
  • Вкусно пахнет
  • Защищает от обветривания
  • Отличные ухаживаюшие свойства
  • Приятная текстура
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Экономно расходутся
Недостатки
  • Немного окрашивает губы
  • Нет аппликатора для нанесения
Olya-88рекомендует