Опубликовано 11 Январь, 2023 - 15:32

1520 руб.

Крем покупался в подарок маме, т.к. она очень придирчива к кремам; они должны действительно увлажнять и питать руки, не оставляя жирных отпечатков и липкости. Потому было приятно решение, чтобы она попробовала крем от израильского бренда Zielinski & Rozen.

Честно говоря, почитав отзывы, я боялась, что крем будет играть больше парфюмерной роль, нежели увлажняющую. И как мои страхи были напрасны...но об этом позже😉

Описание:

Интенсивно питает и смягчает кожу рук, надолго придавая ей упругость и эластичность. Крем с мягкой текстурой легко впитывается.

Применение:

Выдавить из тюбика немного крема и равномерно распределить по заранее очищенной коже рук. Использовать в течение дня по мере необходимости.

Aqua (Water), Glyceryl Stearate Se, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Glycerin, Petrolatum, Cera Alba (Beeswax), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Perfume, Dmdm Hydantoin, Triethanolamine, Limonene, Coumarin, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Eugenol, Cinnamyl Alcohol, Citral, Isoeugenol, Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Amyl Cinnamal, Geraniol, Methyl 2 - Octynoate, Fernesol

Состав виден - судите сами. Ну а теперь перейдём к характеристикам данного продукта.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ВНЕШНИЙ ВИД:

​​​​​​Тип продукта: крем для рук

Объем: 50 ml

Тип кожи: для любого типа

Запах: "Fiction" - табак, чёрный перец, кедр.

Честно говоря, запах не особо насыщенный и ярко выраженный, однако чувствуется тонкий парфюмерный аромат. Мне напомнил смесь парфюма 70-80-х годов "8 Марта" и базу парфюма Zielinski & Rozen "Black pepper & amber, neroli". Необычный, но на любителя (маме и мне зашло🤤). Что касается стойкости запаха - держится уже более 4-х часов на руках, не взирая на то, что уже 2 раза помыла руки с мылом.

Консистенция: как и у всех кремов, плотная, жирная текстура. Впитывается легко, оставляя ощущение увлажненных и напитанных рук. Не оставляет жирных следов. Хватает маленькой горошины => экономичный в использовании.

Сам продукт находится в фотогигиеничной (как и все упаковки и флаконы Z&R) тубе в минималистичном дизайне. Туба мягкая, матовая - приятно держать в руках.

На упаковке имеется вся необходимая информация, в т. ч. дата изготовления на шве и срок годности на наклейке.

Имеется защитная фольгированная пленка. Крышка флип-топ, которая позволяет спокойно возить крем с собой в сумочке.

Вывод: хороший и качественный крем, но цена, все же, завышена. Перед покупкой советую ознакомится с ароматом, ибо он не всем зайдет.

Благодарю за внимание!🫶🏻✨️

Достоинства
  • Питает
  • Тонкий аромат парфюма
  • Увлажняет
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Запах на любителя
Kukuruzрекомендует