Опубликовано 4 Май, 2020 - 21:20

Я давно хотела посмотреть фильм дело номер 39,очень много слышала о нем от знакомых. Всё отзывались о нем с восхищением и говорили, что он очень жуткий и это один из самых страшных фильмов. Один друг мне вообще запретил его смотреть одной иначе сойду сума. Ну я недолго думая решила посмотреть ? Правда одна все таки не решилась, позвала сестру. Мы вместе смотрели. Сейчас расскажу эмоции. На самом деле фильм из ряда тех, что сначала смотришь не страшно, а потом боишься ходить в туалет. Он просто очень эмоционально страшный. Нет практически никаких триллерных моментов. Может быть 2-3 и все. Но на самом деле, если бы рядом был со мной человек, который постоянно бы пугал меня во время просмотра, то тогда было бы намного страшнее?. А так фильм про демоном, но кто окажется демоном вы узнаете сами. Крч, рекомендую смотреть его с человеком который будет вас постоянно пугать,тогда фильм действительно будет жутким и пугающим,хотя, как я уже говорила, фильм очень сам по себе психологически страшный.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Медленное и постепенное нагнетание ужаса
  • Страшные сцены
Недостатки
  • Затянуто
Кувшинова Алинарекомендует