Опубликовано 22 Январь, 2015 - 13:33

Хочу рассказать Вам о действие продукта "Укрепитель ультра плюс" из профессиональной серии УМНАЯ ЭМАЛЬ .

Я покупала данный продукт много раз и всегда он мне нравился, тут главное правильно его использовать.

Правильное использование:

1)наносить продукт в течение месяца, чтобы увидеть результат.

2) использовать просто лаком или как основу под лак.

Плюсы:

1) действительно укрепляет

2) быстро сохнет

3) удобная кисточка, продукт ровно и легко наносится.

4) придаёт естественный блеск ногтям

5) ускоряет рост ногтей

6) стойкий

Цена : 100-150 рублей

Минус: никакого эффекта не дает, если вы красите ногти им редко, максимум 4 - 5 раз в месяц!

Итог: Чтобы Вы увидели эффект продукта регулярно пользуйтесь им на протяжение месяца и результат гарантирован)

mrs.irisssрекомендует
22.01.2015
А я отдаю предпочтение нанокерамическому покрытию от Релуи(Белорусы). Помог мне не потерять красивые ногти во время затяжной болезни пневмонией - 4 месяца болела, волосы сыпались ужасно, а ногти остались целы и даже не расслоились. Но вот только недавно нашла где купить, пока еще руки не дошли заказать опять Smile
Умные эмали раньше были очень хорошие, но сейчас совсем никудышные, не держутся на ногтях больше пары дней, да и ногти с ними расслаиваются в легкую.
22.01.2015
Я не заметила что Умная Эмаль стала хуже, что была ранее! Для меня она все такая же, замечательное средство)))))
У меня лично не слоились ногти от применения Умной Эмали, наоборот они становились крепкими и быстро выросли!
Smile
22.01.2015
Они не от неё. Это моя стандартная проблема. Умная эмаль просто её не решает. Покрытие больше похоже на пленку и отходит всегда большими ломтями. Не знаю, но я 3 разных пробовала, суть всегда одна.
22.01.2015
Я всю серию пробовала, у меня таких проблем не возникало. Лак конечно отходит через 2 дня, но не целыми "ломтями". Smile
Как говорится: На вкус и цвет товарищей нет Wink
А мне Умная Эмаль тоже не подходит, почти сразу отходит цельными кусками Puzzled
22.01.2015
Laughing out loud Наверное подходит только мне))))Я этому очень рада))))) Innocent
23.01.2015
Во, я не одинока ))
Я на самом деле предпочитаю лаки, что держатся дней 5. Дабы на второй день с огрызками не ходить )) У меня до сих пор вот до педюкюра руки не доходят, там Релуи укрепляющий, цветной лак и топ, красила 29 декабря Big smile Хорошо, хоть на ногах ногти медленно растут, теперь я это отчетливо вижу, там совсем немного выросли.
23.01.2015
Лена_Луна, можно просто снять лак,а не ходить второй день с огрызками на ногтях Smile
Регулярное использование Умной эмалью, делает ноготки супер, а как он держится, это не важно. Мне не лень снять лак с ногтей на следующий день, если я вижу что он сходит)
А лак на ногах, особенно гель, держится очень долго Smile