Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 22:35

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим впечатлением об универсальной смазке Daytona Мультиспрей 6 в 1.

Данной смазкой пользуюсь весной при подготовке велосипедов к новому сезону. Никак не могу себя приучить после закрытия велосезона мыть/смазывать велосипеды на зиму. Стоят они в теплом сухом помещении всю зиму, но в осенней грязи. А кататься мы любим по полям и лесам, поэтому не сложно представить сколько песка/грязи/пыли находится на велосипеде.

Баллон аэрозоля объемом 335 мл продается в Спортмастере за 299 рублей. Хватило его 2 раза хорошенько смазать 2 велосипеда, особо не экономя.

Распылитель имеет удобный носик, с помощью которого можно смазать труднодоступные места. Мог бы быть и подлиннее, не везде удобно подлезть.

Средство универсальное и подходит для смазки цепи, переключателей скоростей, втулок. Очень хорошо проникает во все места, не нужно разбирать велосипед для смазки. Вымывает песок и пыль отовсюду, характерный песку хруст пропал после первого же применения. Хорошо удаляет ржавчину на цепи и устраняет скрип.

Да и помимо велосипеда можно применять для многого: смазка роликов, петель дверей, помогает раскрутить заржавевшие или окисленные резьбовые соединения.

Со своей задачей справляется на отлично, советую для подготовки велосипеда к очередному сезону или после покатушек по песку/грязи.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Удобство эксплуатации
Polemoniрекомендует
  • 13.12.2020 - 22:31
    Стоит ли покупать кабель inCharge 6?
    Почему я купил inCharge 6? Всё очень просто: мне надоело таскать с собой много проводов. Вот сами смотрите, у меня есть последний iPhone и павербанка на 20 000 mAh от Xiaomi. У моей девушки Xiaomi redmi 5 plus с microUSB.
  • 11.12.2018 - 13:05
    Оказывается у Avon есть палетки теней и побольше💃🏽
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о палетке теней Avon True Color 6 in 1 . Ведь скоро новогодние праздники, а значит пора уже начинать думать не только о платье, в котором Вы встретите Новый 2019 Год, но и в каких оттенках будет Ваш макияж.
  • 29.05.2017 - 11:09
    Здравствуй, усталое жирное лицо в катышках! Но с другой стороны, я понимаю, КОМУ этот крем и правда подойдет. Фото консистенции и результата. До-после.
    Вот не знаю, как вам, а мне даже интересно, когда у меня оказываются продукты с противоречивыми отзывами. От гневных до восхищенных...К какому же лагерю примкнуть? И да, это все он ВВ-крем от Ив Роше.
  • 28.03.2014 - 15:27
    Интересно,а у производителя получались потрясающие макияжи? (+Множество фотографий)
    Добрый всем день!   Вот я созрела для написания отзыва о тенях Catrice GEOMETRIX 6 в 1.Эти тени я давно присмотрела на просторах интернета,когда-то давно увидела их на свотчах,с того самого времени мне и хотелось их приобрести.
  • 07.11.2013 - 02:59
    ღღღ Самый любимый европейский бб крем)) Просто супер вещь ღღღ
    Всем привет! Сегодня хочу поделится моей супер находкой "Dr.Sante Bb-cream " Dr.Sante это украинская фирма, недорогая и более-менее натуральная. Производитель заявляет что продукция не тестируется на животных, это во-первых, этично, во-вторых, косметика, которая не тестируется на животных не имеет…
  • 14.09.2014 - 18:05
    Увидев тени в магазине, я обрадовалась. Использование подарило мне другие эмоции (C01 Hollywood's Golden Age)
    С серыми тенями я давненько испытывала проблемы. Казалось бы что такого? Один из самых распространенных оттенков, а нет, все не то. В конце весны (а может, начале лета) я случайно наткнулась на эту палетку. Потыкала пальцами в тестер вроде все, как положено.
  • 20.11.2014 - 21:47
    Блестящие ногти-конфетки ^_^ ♥ Essence Nail Candies - мой Must Have для натурального маникюра! (фото маникюра с тремя оттенками)
    Я очень люблю вид здоровых ухоженных ногтей, покрытых полупрозрачным лаком натурального оттенка. Особенно, когда устаю от модных текстурных лаков, ярких цветов и шеллака.
  • Больше плюсов, чем минусов, но я не советую!
    Очень люблю пробовать различные ВВ кремы, так как все еще нахожусь в описке идеального для себя. В Европе наткнулась на такой крем 6 в 1 и конечно же купила.
  • 19.03.2015 - 12:59
    ВВ-крем с эффектом загара. Идеальное средство для тех, кто устал от побледневшей за зиму кожи. Фото.
    BB-крем у меня всегда ассоциировался с азиатками и белесой, слегка сероватой, кожей лица. Мне всегда хотелось получать все преимущества ВВ-крема, при этом иметь здоровый, загорелый тон лица. И вот я нашла то, что искала у Comodynes.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 00:42
    Без вины виноватая...
    Всех приветствую! Ох, не думала я что когда-нибудь придется писать нелицеприятный отзыв на свою любимую марку дезодорантов-антиперспирантов. Но это случилось. С "Garnier" я дружу давно, но избирательно. В основном это дезодоранты и, время от времени, средства для волос.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 06.11.2021 - 18:04
    Просто лучшее средство, что когда-либо было на моих волосах. Сухие и ломкие больше мне не грозят.
    Привет. В этот раз поговорим об уходе за волосами. Я тот человек, который издевался над своими волосами-осветлял их очень много раз и они от этого стали пористыми, ломкими, сухими и практически безжизненными, как любят говорить парикмахеры.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.