Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 20:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Недавно я познакомилась с новым для меня брендом косметики - Cosmo-Larabar. Косметика подкупила меня своим составом - в ней содержатся натуральные компоненты, которые эффективно и качественно ухаживают за кожей.

Моя посылка включала пенку для умывания с зеленым кофе, фруктовыми кислотами и ДМАЭ, о которой я недавно рассказывала, и тканевую маску для чувствительной и поврежденной кожи. Также милым сюрпризом в наполнении были шапочки для волос, которые очень пригодились для проведения бьюти-процедур. За них отдельное спасибо))

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи отзывы

Сегодня поделюсь впечатлениями о тканевой маске.

Вообще, я очень люблю тканевые маски - нет ничего более удобного в использовании. Особенно мне нравятся увлажняющие и успокаивающие маски, которые действуют моментально и дают длительный эффект.

Вот одна из таких действенных масок - Тканевая маска для чувствительной, поврежденной кожи от Cosmo-Larabar.

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи

Маска находится в индивидуальной упаковке из фольгированной плотной бумаги.

На этикетках находится описание косметического продукта, его основных активных компонентов.

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи

Состав маски не имеет противопоказаний и подходит любому типу кожи. В нем много минеральных компонентов.

Органический кремний обеспечивает восстановление соединительной ткани, регулируя ее основные функции – сцепление, поддержку и эластичность, усиливает синтез коллагена и эластина, делая кожу более плотной и препятствуя появлению морщин.

Мульти-минеральный, хроно- энергетический комплекс аспартата магния и глюконатов меди и цинка снабжает клетки кожи элементами, придающими им жизненные силы, тонизирует и поддерживает энергетический цикл.

Пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-3 активизируют восстановление повреждений в коже, вызванных старением, участвуя в обновлении внеклеточного матрикса.

Экстракты клевера и люцерны являются природными фитоэстрагенами, способствуют сохранению молодости кожи.

Особо порадовали в составе пептиды, которые не последнюю роль играют в восстановлении и омоложении кожи.

Также на этикетке указан способ применения и ожидаемый эффект от применения:

• Увлажняет
  • Восстанавливает кожный покров

• Успокаивает

• Стимулирует синтез эластина

• Снимает покраснения и раздражения

Внутри упаковки находится собственно тканевая маска, которая представляет собой кусок нетканного материала круглой формы с вырезами для глаз, носа и рта.

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи

Материал тонкий, обильно пропитан сывороткой.

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи

Маска идеально ложится на лицо, не образует значительных заломов.

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи

Аромат у маски косметический, не резкий.

Маска наносится на лицо на 15-20 минут. Из-за того, что маска невесомая, можно продолжать заниматься домашними делами. Это не альгинатная маска, с которой нужно 30 минут лежать неподвижно. Так что времени на процедуру специально выделять не нужно.

Маска очень хорошо увлажняет кожу, снимает дискомфорт, стянутость. Отлично успокаивает после различных процедур - в частности пилингов. Отлично подходит для возрастной кожи.

Применять маску желательно курсом, но даже после первой процедуры кожа лица заметно преображается - выравнивается рельеф кожи, кожа наполняется влагой, здоровьем и сиянием. Морщинки разглаживаются.

Тканевая маска для лица Cosmo-larabar Для чувствительной, повреждённой кожи

После маски кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей.

Купить маску можно на сайте cosmo-larabar (ссылка), стоит она 200 рублей.

Достоинства
  • Обильная пропитка
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Снимает дискомфорт
  • Удобная в применении
Оксана34рекомендует
06.10.2020
Хочу попробовать Smile
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.04.2022 - 10:52
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 23.07.2022 - 10:00
    Такой интересной маски у меня ещё не было! ⚜️ Золотая фольга с пузырьками внутри, которая отлично увлажняет и уплотняет кожу! ⚜️ JMsolution не перестаёт удивлять!
    До недавнего времени о масках из фольги я только читала, самой все как то не удавалось попробовать. А тут я как то купила несколько наборов с масками от JMsolution и почти в каждом из них оказались одинаковые масочки из фольги.
  • 16.02.2022 - 10:13
    Идеальное лекало и приятное охлаждение от маски снимающей стресс
    Всем привет!   Люблю масочки Funny Organix, в большинстве своем они очень классные. Особенно нравятся ледяные, которые могут хорошо успокаивать кожу, снимать покраснение, раздражение.   Единственно, такие масочки желательно предварительно положить в холодильник, чего я вечно забываю сделать.
  • 05.08.2022 - 05:32
    Вся польза секрета улитки для вашего лица (ПыСы: научу вас как справиться с неудачной тканью маски и лекалом)
    Тканевые маски я люблю, и стараюсь применять хотя бы 2-3 раза в неделю. Как по мне-это самый простой и быстрый способ ухода. Умылась-наложила маску-выждала 20 минут-выбросила. Ничего не надо смешивать, наносить кистью, смывать и так далее. Я пробовала уже многие бренды: Elizavecca, Farmstay, Ekel.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 22.03.2022 - 15:03
    Тканевая маска, которая превращается из черной в белую. Пузырьковая очищающая и увлажняющая. Где достать по - дешевке?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, КТО ЗАГЛЯНУЛ   Продолжаю обозревать набор "красоты", который я, как считаю, мега супер выгодно приобрела на WildBerries. До его глюка. В наборе у меня было 10 различных прикольных масок и каждая выходила если поделить на десять всего по 25-27 рублей. Я таких цен не видела нигде.
  • 17.02.2022 - 12:41
    Напои меня водой гиалуроновой
    Масками я пользуюсь давно и регулярно, поэтому уже достаточно опытный потребитель. Но эта маска потрясла мое воображение и кожу. Тканевая маска для лица Хангри Скин Hyaluronic acid продается курсом из 10 масок. Они все упакованы в картонную коробку.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • Маска - шипучка из Фикса). Чем же пузырьковый формат лучше или хуже обычной? Проверила на себе.
    Привет, красотки Купила в Фикс Прайсе пузырьковую тканевую маску, испробовала и спешу поделиться впечатлением от использования. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - Тканевая маска для лица пузырьковая восстанавливающая; Действие - очищение, увлажнение, питание; Тип кожи - жирная, комбинированная, проблемная …
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 16.04.2022 - 17:51
    Эта маска не только очень приятно пахнет, но еще и очень питательная и очень увлажняет кожу
    Я уже довольно давно привыкла использовать в своем уходе тканевые маски, которые по случаю прикупаю себе во время походов в магазин )) Так например у меня скопилась неплохая коллекция тканевых масок от марки DETOSKIN Так их у меня собралась достаточно большая коллекция с различными экстрактами - от …
  • 02.05.2022 - 17:22
    Прекрасный пилинг для домашнего применения 🧡 Расскажу как проявил себя на комбинированной проблемной коже
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами достойным бюджетным пилингом на основе Алтайской облепихи, витамина С и гликолевой кислоты - это обновляющая маска-пилинг для лица с витамином С от Natura Siberica . Для чего нужен пилинг для кожи лица?
  • 17.05.2022 - 10:16
    🪴 Алоэ тут и не пахнет, зато липнет как...
    Всем привет! Я как в том анекдоте: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." Сколько уже было неудачных тканевых масок, а все равно их покупаю по привычке уже наверное и пользуюсь.