Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 02:06

Всем привет!

Я хочу поделиться потрясающим кремом для рук.

С ним, я столкнулась ещё зимой. Руки в то время безумно сохли и шелушились из за холода не смотря на то, что я пользовалась различными кремами. Вот однажды, мой привычный крем закончился, и я пошла в магазин, за новым кремом, и подарками к новому году. Купив крем "Бархатные ручки" я не сильно верила в то, что написано на бутыльке( если честно, взяла его только из за удобного дозатора ). Крем с первого нанесения конечно не помог, но из за того, что этот крем всегда стоял на видном месте, я, соответственно, и пользовалась им часто. За день раза 3-4.Помог очень быстро, дней за 4-5. Больше руки не шелушились, а остаются всё такими же нежными.

Мне он понравился тем,что:

1. ОН ОЧЕНЬ ВКУСНО ПАХНЕТ!! И даже не могу понять чем, какой-то свежестью.
  2. Действительно лёгкая текстура
  3. Удобный дозатор
  4. Руки мягкие на долго
  5. Экономичный
  6. Быстро впитывается
  7. Не дорогой

Минусов нет

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • После него руки остаются нежными на долго
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
1Элеонора1рекомендует
  • У меня кожа рук очень тонкая и сухая, к тому же я часто копаюсь в огороде без перчаток. я перепробовала множество кремов, но ни один из них меня не устраивал. В основном все крема оставляли слой жира на руках, а проблему сухости они не решали. А крем-лосьон Бархатные ручки мне подошёл.
  • Здравствуйте! И снова я со своими кремами для рук! Сегодня про Ультра-питательный крем-лосьон Прикосновение нежности от Бархатные Ручки. Этот крем приглянулся мне своим удобным флаконом с дозатором. Выглядит он достаточно необычно на фоне остальных кремов, поэтому я и решила его приобрести.
  • 27.02.2016
    Купила в гипермаркете просто так, но крем оказался хорошим. Впитывается очень быстро. Мгновенный эффект гладкости кожи. Наношу на ночь, а после утренних водных процедур и в течении дня эффект гладкости сохраняется. С сильно обветренной кожей рук справился за два приема. По-моему, хороший результат.
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 20.12.2018 - 17:24
    Поговорим об эффективности и разберем состав.Фото до/после.Если вам всё равно что мазать на свою кожу,можете даже не открывать отзыв.
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о "Крем-лосьон Чистая линия для рук и тела ФИТО пантенол". Насколько я понимаю это новинка,так как раньше на полках магазинов я его не встречала,да и отзывов о нём не много.Так как цена не высокая,я без раздумия взяла его на пробу.
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 11.12.2014 - 14:55
    ««« Знакомство с маркой Caudalie прошло успешно!!!!!!!!!! Мои впечатления, результаты и магазин, где его можно купить по низкой цене!!!!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! Вот, наконец, я познакомилась с маркой Caudalie. Своё знакомство решила начать именно с этого крема для рук.   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» В последнее время требования к кремам для рук у меня возросли.
  • 19.12.2010 - 22:38
    Жуть!
    Пару лет тому назад по телевизору крутили рекламные ролики этой косметики, что там про страстные фрукты... Я уже сейчас не помню. Но в магазине меня угораздило схватить крем для рук и ногтей этой фирмы. Стоил он (как и вся эта косметика) недорого - ок. 50 руб.
  • 06.12.2016 - 12:08
    Мой любимец. Впитывается за минуту, не оставляет ощущение липкости, прекрасно увлажняет и питает кожу, имеет розовое масло в составе, прекрасно пахнет, обладает большим объемом и - таа даам: стоит всего 27 рублей!
    Естественно, первым делом повелась на цену, хоть и не ожидала за неё чего-то особенного, но после того, как использовала данный крем, была приятно удивлена - он прекрасен во всех отношениях!
  • 23.06.2019 - 22:30
    Хороший, недорогой крем, который подойдёт любой хозяйке
    Это мой любимый крем для рук. Не буду разбирать ни состав, ни производителя. Просто расскажу одну грустную историю из жизни, связанную с этим косметическим продуктом.
  • 26.12.2018 - 17:10
    Крем-спасатель для очень сухих рук. Моментально увлажнит и напитает кожу, не оставив следов жирности. Руки оценят Вашу заботу о них!👍
    Приветствую Всех! Каждый, хоть раз в жизни, сталкивался с проблемой сухой и раздраженной кожи рук в холодное время года. Меня эта напасть посещает каждый год с началом отопительного сезона. Страдают не только руки, но и кожа на других участках тела. Однако коже рук достается больше всего.
  • 18.03.2013 - 14:12
    Смягчает кожу рук, ухаживает за кутикулой и ногтями, шикарный состав. Фото крема + фото моей коллекции от Sanoflore
    Я думаю, что каждая современная девушка не раз слышала о существовании органической косметики. Для тех, кто еще не знаком с ней скажу, что основной особенностью органики является отсутствие в ее составе парабенов, силиконов и других не очень полезных компонентов.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.