Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 10:29

Девушки, здравствуйте!

Очищение лица это - один из важнейших этапов по уходу за кожей. Правильно подобранное средство может отлично помочь коже или наоборот не правильно подобранное усугубить проблемы кожи!

Я подробно рассажу вам о увлажняющей пенке для умывания, которая отлично подошла мне и заявлена производителем как средство для всех типов кожи.

Приобрести эту пенку, как и многие полезные, недорогие товары для ухода за собой, можно в интернет-магазине ФраттиШоп.

♡♡♡ Пенка для умывания увлажняющая для всех типов кожи Organic Iris серии Provence organic herbs ♡♡♡

♡♡♡ Общая информация ♡♡♡

Объём: 165 мл.

Срок годности: 2 года

Изготовитель: ООО "НАТУРА ВИТА" (г. Новгород)

Стоимость: 151 р.

Прямая ссылка на продукт

♡♡♡ Обещания производителя ♡♡♡

Нежная пенка, обогащенная органическим экстрактом ириса и маслом виноградной косточки, бережно очищает кожу, поддерживает ее естественный уровень увлажнения, предохраняет от сухости и шелушения.

Органический экстракт ириса тонизирует кожу, оказывает противовоспалительное, антибактериальное, антиоксидантное действие.

Органическое масло виноградной косточки увлажняет, стимулирует процесс регенерации клеток кожи, замедляет процесс появления морщин.

Комплекс прованских трав обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, предотвращает появление прыщей.

♡♡♡ Способ применения ♡♡♡

Нанесите пенку на влажную кожу лица, нежно помассируйте, тщательно смойте.

♡♡♡ Состав ♡♡♡

Aqua With Infusions Of Organic Iris Versicolor Extract (органический экстракт ириса), Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Magnesium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aloe Barbadensis (алоэ-вера), PEG-12 Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, CI 16035, CI 14720

♡♡♡ Подробные характеристики ♡♡♡

Упаковка

Пластиковая, длинная баночка, с цветной этикеткой, на которой предоставлена вся необходимая информация. Так же есть удобный, широкий дозатор и плотно прилегающая, прозрачная крышечка.

Упаковка выглядит достаточно качественно и эстетично.

Запах

Приятный, в меру насыщенный. Пенка пахнет травами. Запах не надоедливый.

Консистенция, цвет

Увлажняющая пенка для всех типов кожи Organic Iris имеет насыщенный розовый цвет (немного мутноватый). Вверху баночки, если её сильно встряхнуть, присутствует белая пена с большими пузырьками.

При нажатии на дозатор выдавливается невесомая как облачко, пушистая, нежная белая пенка.

Расход

Расходуется увлажняющая пенка экономно, за счёт того, что достаточно хорошо пенится. Мне достаточно 2 нажатий, чтобы хорошо намылить лицо.

♡♡♡ Пенка в действии ♡♡♡

Увлажняющая пенка для всех типов кожи идеально подошла моему типу кожи!

Моя кожа в тёплое время года склонна к жирному блеску, в остальное время (осень, зима, часть весны) скорее сухая и нуждается в хорошем увлажнении и питании.

Давайте подробнее рассмотрим увлажняющую пенку в действии!

Моя кожа в конце дня, под вечер не в лучшем виде. Присутствует жирный блеск на лице, поры расширены. Я не пользуюсь на данный момент тональными кремами или ВВ кремами, только немного полу-прозрачной пудрой.

Наношу пенку на влажное лицо и аккуратно массирую круговыми движениями (секунд 25-30). Уделяю особое внимание Т-зоне.

В процессе я ощущаю приятный аромат увлажняющей пенки. Текстура у пенки очень лёгкая и невесомая. Процедура очищения кожи очень комфортная!

Далее тщательно смываю пенку прохладной водой.

Результат: кожа отлично очистилась, не до скрипа, конечно же, так как пенка заявлена как увлажняющая.

Кожа действительно увлажнена, нет ощущения сухости, стянутости, но поры немного сузились! Так же на лице абсолютно нет плёнки!

Важный пункт! Производитель заверяет, что увлажняющая пенка для умывания предотвращает появление прыщей, так как в составе есть комплекс прованских трав, который обладает антисептическим и противовоспалительным действием.

Да, так и есть! У меня не проблемная кожа, но бывает, что появится один или два мелких прыщика.

Заметила, что за всё время использования (3 недели) у меня не появилось ни одного прыщика, даже перед КД!

♡♡♡ Мой заказ из интернет магазина ФраттиШоп ♡♡♡

Вы можете узнать моё развёрнутое мнение об этих продуктах:

♡♡♡ Все преимущества ♡♡♡

Пплюсы увлажняющей пенки для всех типов кожи Organic Iris серии Provence organic herbs:

- хороший состав, без SLS и парабенов.

- невысокая цена

- экономный расход

- пенка работает на моём типе кожи: хорошо очищает кожу, не сушит, увлажняет, предотвращает появление прыщей

- достаточно качественная, удобная, красивая упаковка

♡♡♡ Вывод ♡♡♡

Очень рекомендую увлажняющую пенку для умывания для всех типов кожи Organic Iris! Но не всем!

Девушкам с очень жирной кожей, которые предпочитают очищение до скрипа, лучше купить средство более сильное. Так как эта пенка щадящая и очищает кожу очень бережно!

Я ставлю этой прекрасной умывалке заслуженные 5 звёзд! Так как на моём типе кожи пенка работает отлично!

Теперь я загорелась желанием попробовать и другую продукцию серии Provence organic herbs!

Спасибо за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Мои другие умывалки и демакияж:

Arsenia2015рекомендует
06.09.2015
Хорошо, что предотвращает появление прыщей, я бы попробовала)
Просто замечательная пенка.
Спасибо за отзыв! Такая нежная пеночка Smile
06.09.2015
Какая хорошая пенка! Давно хочу именно пенку, а не пенку, которую нужно вспенивать)
Нравятся пенки, попробую.
06.09.2015
Очень радует свойство предотвращения прыщиков Big smile
Отличное средство!
06.09.2015
хорошо, что не до скрипа!) у меня хоть т-зона и зимой шалит, но я все равно предпочитаю средства поаккуратнее)
06.09.2015
У меня бывает несколько прыщей перед КД, может и мне такая пенка может пригодиться.
Ваше описание мне понравилось. Хотела бы попробовать!
кожа выглядит отлично!!! Love
06.09.2015
Заинтересовала пенка. Интересно, будет ли от нее результат на проблемной коже. На зиму взяла бы
06.09.2015
Vertigosha , Не могу сказать как пенка поведёт себя на проблемной коже. Но хорошо, цена не высокая, не жалко будет если не подойдёт. В линейке есть ещё пенка для сухой и для жирной кожи. Smile
06.09.2015
Отличное свойство пенки-увлажнение и предотвращении прыщей! Такая пенка однозначно нужна на полочке Smile
06.09.2015
Очень приятная пенка! Мне нравится умываться именно такой!
Мне подойдёт такая пенка Smile
Увлажнение никому не помешает Smile
У вас красивая кожа!
06.09.2015
Пенка замечательная, и эффект прекрасный Cool Хотя с таким составом удивляться этому не приходиться Glasses
06.09.2015
Спасибо за отзыв! Очень интересно было почитать...
06.09.2015
ПАВы мягкие, мне бы подошла )
06.09.2015
Замечательная кожа, сияет здоровьем.
если пенка правда предотвращает появление прыщей-она мне точно нужна)
Приятная пеночка Smile
06.09.2015
хорошее средство. буду иметь ввиду
06.09.2015
Мне пока до скрипа как раз пенка нужна, как вылечу печень - эта пенка мне идеально подоидет)
06.09.2015
SLS- то нет, но SLES присутствует... увы, мне не подойдет.
Есть пенка из этой серии - нравится Wink
06.09.2015
У меня тоже есть пенка для умывания из этой серии, только для жирной и комби кожи Smile Тоже очень нравится!
06.09.2015
Мне подойдет по типу кожи,поэтому потом можно будет заказать Smile
Это то, что я ищу
Надо заказать в следующий раз.
06.09.2015
у меня уже давно есть желание попробовать эти пенки!
06.09.2015
пенка как раз для меня! "до скрипа" не люблю - это всё-такие пересушивает кожу
06.09.2015
Девушкам с очень жирной кожей, которые предпочитают очищение до скрипа
все прямо обо мне.
наверное, покупать тогда не стоит.
06.09.2015
Замечательная пенка, тоже хочу такую купить )
06.09.2015
По описанию чудесная пенка Smile в хотелки
06.09.2015
Хорошая консистенция, я такие люблю)
отличная пенка
06.09.2015
Какая замечательная пенка, судя по вашим впечатлениям. Хотелось бы как-нибудь попробовать.
06.09.2015
Классная пенка судя по отзыву, я бы такую попробовала.
Прикольная пенка!
06.09.2015
У меня как раз проблемная кожа, интересная пенка!
Ещё 27 комментариев