Опубликовано 7 Январь, 2021 - 13:59

На выборе именно этого крема я решила остановиться, когда заказывала себе крем для вечернего ухода. Крем этой корейской марки у меня уже был, но для глаз. Он мне понравился, и когда я зашла на сайт корейской косметики [ссылка], и увидела скидку на крем для лица того же производителя, то сделала свой выбор, решив попробовать этот крем. В этот раз заказ пришлось ждать долго. Около 3 недель. Хотя обычно уже через 8-10 дней продукция из Кореи была у меня дома. Но сейчас, к сожалению, ситуация в мире такая, что приходится ждать дольше.

Прихода этого крема я действительно ждала с нетерпением. Мой ночной уже закончился, а покупать еще какой-либо мне не хотелось. Пришлось пользоваться дочкиным. Через несколько дней кожа начала страдать. Я заметила сильное шелушение на подбородке. Поэтому, как только посылка пришла, в припрыжку побежала на почту.

Немного об упаковке, тем более в ней есть сюрприз.

Крем продается в тюбике, что я считаю лучше. Не надо залезать в баночку руками, а выдавливаешь нужное тебе количество крема. Тюбик упакован в коробочку из переработанного картона.

Самое интересное, что если вы откроете коробочку, то внутри увидите небольшой комикс, что меня очень позабавило. Хоть и на корейском, но смысл понятен.Объем тюбика 50 мл, что надолго хватит, даже если пользоваться утром и вечером. Я выбирала крем для ухода за кожей вечером.

Состав.

Итак, перейдем непосредственно к крему. Он имеет легкую, немного гелевую консистенцию. Белого цвета, без запаха.

Его нет совершенно. Это характерно для всех кремов Purito. Совсем не жирный. Наносится на кожу легко и быстро впитывается, не оставляя следов. Крем производит очень приятное впечатление и поражает моментальной впитываемостью. Остается только небольшое как бы свечение на коже. Если смотреть состав, то крем содержит 60% глубинной морской воды, экстракт морских водорослей, масло макадамии, масло бергамота, ниацинамид, алантоин, гиалуроновую кислоту, пантенол.

Что заявляет производитель и мои личные ощущения.

Итак, производитель обещает нам решить целый спектр проблем с нашей кожей. Во первых, восполняет недостаток влаги в коже, во вторых, уплотняет и укрепляет ее, что очень важно для возрастной кожи, в третьих, улучшает кровоснабжение и способствует быстрой регенерации, т.е. восстановлению. Обладает лифтинг-эффектом. Но у крема нет УФ защиты.

Что касается моих личных впечатлений. Да, этот крем отлично увлажняет, что очень важно для сохранения молодости кожи. Сухость моя на подбородке ушла Стянутость после умывания снимается моментально. Отлично брать его в бассейн. Пока могу оценить только увлажнение, так как пользуюсь 2 недели. Остальные обещания буду проверять дольше. Но однозначно скажу, сейчас зимой при низкой влажности в помещении, такой крем просто необходим. Так что рекомендую.

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Хорош под макияж
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Татуша007рекомендует