Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:22

Решила купить увлажняющий крем для лица, но почитав состав оставила его только для рук и тела.

Крем очень хороший. Не липкий, не жирный, нет химического запаха. Впитывается очень быстро, примерно через 5-10 секунд. Но есть чувство присутствия крема на руке есть, даже если помыть руки.

Вот сама туба

её состав

Некоторые говорят, что он некомедогенный. Но это не так, в составе есть Paraffinum Liquidum (жидкий вазелин), который может забивать поры. Хотя и стоит на 3-ем месте в составе.

Вот так выглядит сам крем.

Я больше рекомендую его для рук и тела, даже по сравнению с другими кремами. Но для лица мне не подошёл.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • имеет приятный легкий запах
  • легко наносится
  • не жирный
  • не липкий
  • относительно недорогой
  • питает
  • универсальный
  • ухаживает за кожей
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • камедогенен
  • может быть аллергенным
  • состав
albisha73рекомендует
  • Всем привет! Какой у вас любимый увлажняющий крем? Я хочу поделиться с вами отзывом на один хороший универсальный увлажняющий крем "Nivea Soft интенсивно увлажняющий крем для лица, рук и тела". По традиции, начнем с внешнего вида. Продукт находится в плотной пластмассовой баночке.
  • 22.04.2016
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать Вам о моем самом любимом креме Nivea soft, который использую как для лица, так и для рук. Могу говорить о нем бесконечно! Он имеет очень вкусный запах, не липкий, хорошо увлажняет и питает кожу всего тела! Крем довольно плотный, я даже его использую под макияж.
  • Крем просто создан для тех, кто не любит терпеть у себя на полке тысячи тюбиков на тысячу случаев в жизни) Моя вечная проблема с кремами - жаль выбросить, потому что в тюбике еще около половины, но и пользоваться не хочу, потому что надоел) Но с этим продуктом совсем другая картина.
  • Приветствую всех читающих! Я уже очень давно пользуюсь кремом от NIVEA Soft для лица, рук и тела, более пяти лет. Могу смело рассказать о результатах. Мне уже 26 лет, кожа была немного суховата. Перепробовав много кремов для лица я остановилась на нивее, так как данный крем сделан на совесть.