Опубликовано 17 Май, 2012 - 04:45

Польза свежевыжатых соков несомненна. Свежевыжатые соки благотворно действуют на наш измученный стрессами организм, буквально возрождая его к жизни. Они не только дают энергию витаминов, но и очищают кишечник. К сожалению, не всегда под рукой бывает соковыжималка, чтобы сделать полезный напиток, а зачастую элементарно не хватает времени. Поэтому я при случае захожу в магазин "Азбука Вкуса" и приобретаю бутылочку свежевыжатого сока FitFresh, ведь это так удобно. Иногда я выпиваю весь сок ещё по дороге домой, а иногда ставлю дома с холодильник без опасений. Такой сок можно хранить 72 часа. Конечно, я в курсе, что самая-самая свежесть и польза свежевыжатых соков только в первое время после отжима, но не будешь же давиться и плескать себе на колени сок в метро или маршрутке. Сок из «Азбуки Вкуса» действительно великолепный и заметно тонизирует. На выбор представлены многие вкусы (также есть и морсы этой же фирмы). Я особенно предпочитаю цитрусовые варианты. В них содержится такая приятная мякоть, которую точно не встретишь в пакетных соках.
Liubashkaрекомендует