Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:10

Как известно, корейцы очень тщательно следят за кожей лица и в частности, за порами. У них есть множество средств, помогающие визуально уменьшить поры на лице и сделать кожу почти идеальной. Это одно из таких средств. Я не фанат идеальных пор, но попробовать на себе что-то новое всегда интересно.

Праймер заключен в кругленькую миниатюрку. Наносится удобным спонжем, похожим на спонж от базы для век Essence. По консистенции напоминает плотный тональный крем. Я наносила его на Т-зону. Результат: поры действительно визуально уменьшаются:

На этот праймер отлично ложится бб-крем, и с этим праймером Т-зона почти не жирнится до самого вечера.

Смываю я его гидрофильным маслом, т.к использую вместе с бб-кремом. При использовании этой миниатюрки я не увидела забитых пор.

Праймер справляется со своей задачей на все 100%.

Достоинства
  • Визуально уменьшает поры
  • Матирует т-зону
Недостатки
  • Мало где можно его купить
tanserbрекомендует
10.09.2013
Хороший результат! Где можно купить, сколько стоит?
И я заинтересовалась Smile
10.09.2013
Давно хочу попробовать что нибудь такое.
10.09.2013
хорошо маскирует поры, но такой малюсенький флакончик.
10.09.2013
Хорошая штучка, у меня яйцо золотоеТони Моли для этих целей, пользуюсь редко, а обьем огромный. Мне вполне такой крохотульки бы, как у Вас хватило.) I.Myss очень доверяю, у меня их бибик самый любимый, больше пока ничего не пробовала, кроме листовых масок, которые в подарок пришли.
10.09.2013
Такая крошечная баночка. Как игрушечная прямо. Smile Результат отличный.
10.09.2013
Ой, какой он малипусенький!! Laughing out loud А где Вы покупали? Давно хочу попробовать что-нибудь подобное, выбираю, пока не выбрала, что заказать.
10.09.2013
результат просто супер!! я пока не пробовала ничего у корейцев из данной фокусной группы, читать дико интересно Laughing out loud
10.09.2013
Эффект налицо Smile А то, что Т-зона жирнится меньше, очень привлекает))))
Вот это результат! Shock
10.09.2013
о, заметно, кстати, что поры меньше. А где такой можно купить?
10.09.2013
Да результат хороший, вот бы и мне такой!! Цену и где купить скажите пожалуйста. Забираю ваш отзыв в закладки Smile
Вот это вещь Shock
Шикарный результат)
супер
10.09.2013
Не думала что такое возможно Shock Отличный эффект!
Нужная вещь Smile
Вот это средство! У меня тоже расширенные поры, прям для меня.
11.09.2013
Такой малипусечный, но работник хоть куда! Smile Отличный результат!
Тож хочу такой.
11.09.2013
Ой, какой он масенький *_* Прям словно игрушечный))
А эффект хороший, даже не подумала б, что и правда можно такой штукой поры уменьшить.)
Отличный результат! Smile
вот это даааааа,результат очевиден ShockInnocent
Результат просто отличный.
11.09.2013
Какая малютка! Видно, что хорошая штука Smile ; эффект заметен!
12.09.2013
Результат впечатляет Love
13.09.2013
Штучка интересная и однозначно достойная внимания)
15.09.2013
очень интересная штучка))
16.09.2013
Такая малютка, но работает отменно судя по фото Smile
16.09.2013
Девочки, я рада, что это средство многих заинтересовало. У меня миниатюрка, и мне его положили в подарок при заказе корейской косметики. поэтому я цену сказать не могу
03.11.2013
хороший результат - не думала что такие штуки работают
26.11.2013
Результат очень заметный, интересно а в каком магазине такие миниатюрки раздают ?!!! Laughing out loud