Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 18:53

Пробуя эту газировку, многого от нее не ждала. До этого неоднократно брала газированную воду других производителей в стеклянных бутылках, но вкуса детства так и не ощутила. А эта оказалась действительно вкусной и очень похожей на оригинал из моего детства.

Порадовал вкус: нет избыточной сладости и приторности. Очень приятный, но ненавязчивый. Удивил состав: нет консервантов, зато есть натуральные экстракты. Есть еще и идентичные натуральным ароматизаторы и краситель, что не очень хорошо.

Ну а самое главное достоинство, после вкуса, это умеренная газированность. Никаких "газиков носом" и прочих прелестей вроде отрыжки.

Достоинства
  • без консерванов
  • вкусная и сладкая
  • натуральные компоненты
Недостатки
  • цена
bug66рекомендует
  • 30.07.2013
    Если честно то сладкую газировку не очень часто пью, только потому что это не очень полезно для здоровья. Но, например, на праздник могу себе позволить выпить небольшой стакан. Пила много лимонада с пометками "Вкус как в детстве", но не все они мне нравились, а этот лимонад пришелся по вкусу.
  • 04.12.2013
    Вкус того Тархуна, который мы прекрасно помним из советского детства. Вкусная приятно щипящая язык водичка. Освежает. В составе: сахар, вода, яблочный концентрированный сок, лимонная кислота, вкусоароматическая основа эстрагон, пищевые красители тартразин, бриллиантовый голубой, натуральные…
  • 02.09.2013
    Напоминает детство,когда шли с мамой в магазин после садика и она покупала в качестве приза! очень вкусная, не приторно сладкая, без консервантов, в составе -натуральные компоненты Ничего практически не заметила из вредного в составе. С удовольствием купила бы своему ребенку такую газировку.
  • 30.07.2013
    Перепробовала кучу разных лимонадов за свою жизнь, уж очень я люблю этот шипучий напиток ))) И хочу отметить, что лимонад Министерство Газировки, пожалуй, лучшее, что я пробовала из всего широчайшего ассортиментного ряда. Во-первых, лимонад довольно сладкий.