Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 14:13

🍊Витаминно-минеральный комплекс Verrum-vit я приобрела в аптеке за 250 рублей.

🍊Такой тюбик содержит 20 шипучих таблеток. Применять рекомендуется по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

🍊Всего в составе содержится 12 витаминов.

Лично мне намного больше нравится употреблять витамины именно в такой вот растворимой форме, нежели обычные таблетки.

🍊Основная проблема, с которой я сталкивалась при покупке шипучих витаминов – это то, что не все они обладают действительно приятным вкусом. Что же касается МультиВит "Бодрость", эти витамины имеют отличный вкус и их очень приятно пить.

🍊Таблетки быстро растворяются в воде, превращая её по виду в апельсиновый сок.

🍊Вкус витаминов также чем-то напоминает апельсиновый сок, жидкость в меру сладкая, не сильно кислая, очень сбалансированная и гармоничная. Хотела бы сказать, что такие витамины понравятся по вкусу как взрослым, так и детям, но рекомендуется употреблять их только с 18 лет!

🍊Перебарщивать с дозой витаминов не стоит, так как у них есть один интересный побочный эффект: при превышении суточной дозы могут действовать как слабительное.😅 Так что я принимаю ровно 1 таблетку в день, как и рекомендуется производителем.

🍊Я перепробовала довольно много подобных шипучих витаминов и могу сказать, что Verrum-vit одни из лучших именно на вкус, а поэтому с удовольствием куплю их снова и поставлю крепкие 5 баллов.🍊Никаких неприятных и негативных последствий от приёма витаминов лично я не ощутила, но не берусь делать громкие заявления, что они не могут быть, всё сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Но рекомендую попробовать и сделать свой вывод относительно этих витаминов.

Оксана Бакинскаярекомендует