Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чайный сбор
Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 15:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!!!

Я уже говорила, что чаи - это моя слабость. Хорошие травяные сборы я встречаю в продаже крайне редко. Поэтому раньше их не особо любила. Познакомившись с продукцией из интернет-магазина Объятия Алтая, я изменила свое мнение.

Сбор, о котором пойдет речь, полностью натуральный. В его состав входят весьма интересные и вкусные компоненты. В ассортименте имеется несколько разновидностей чайного напитка. Я выбрала сбор с говорящим название - вкусный. Но больше всего меня привлекло не название, а состав. В нем присутствуют ягоды черемухи. Все свое детство я провела в Сибири. Черемуха росла у нас на каждом шагу. Будучи детьми, мы не слезали с деревьев. Набирали эту ягоду банками. Конечно, она достаточно специфическая. Но этот вкус отправляет меня в детство. Его ни с чем не спутать. Сейчас я живу совершенно в другом месте. Черемухи я здесь не встречала. Поэтому альтернативой на данный момент для меня является данный сбор.

Общая информация:

Полное название: Чайный сбор «Таежная корзинка» вкусный (прямая ссылка);

Где купить: интернет-магазин Объятия Алтая;

Стоимость: 199 рублей;

Вес: 100 грамм;

На сайте интернет-магазина приведена интересная информация о способе изготовления травяных сборов:

Наши чаи приготовлены из растений собранных вручную в экологически чистых местах . Они совсем не похожи на промышленно заготовленные травы, загубленные неправильным сбором и обработкой. Мы не перемалываем их в пыль, в составе Вы найдёте цельные листья, корешки и ягоды, сохраняющие свои уникальные природные свойства. Настоящий алтайский травяной чай пьётся с удовольствием и приносит пользу!

Производитель также предупреждает своих покупателей, что на упаковке возможны небольшие пятнышки. Их появление обусловлено выделением сока у ягод облепихи. Он оставляет следы на упаковке.

Внешний вид:

Сбор упакован в обычный бумажный пакет, в котором имеется прозрачное окошко. Сквозь него видно, как выглядит чай. Уже на данном этапе становится понятно, что никакой трухи здесь не найти. Сбор действительно оправдал мои ожидания. Все листочки крупные.

На обратной стороне можно найти информацию о способе заваривания чая.

Состав находится на лицевой стороне. Мне нравится, что он сразу бросается в глаза. Не надо присматриваться, чтобы узнать, что входит в сбор.

Состав: Курильский чай, Шиповник, Смородина лист, Малина лист, Облепиха ягода, Рябина ягода, Черемуха

Цвет, вкус и аромат:

Сбор ощутимо отличается от всех ранее опробованных мной чаев. Производитель не стал придумывать ничего нового. Все лучшее взял от природы. Надо заметить, что получилось это очень удачно.

Листочки малины, смородины и курильский чай имеют крупный помол (если это можно так назвать). Я как - то покупала отдельно листья малины. Тут они выглядят абсолютно так же. Я даже смогла их определить.

Ягоды целые. И их немало. Мне показалось, что все компоненты добавлены в одинаковых пропорциях. И мне это симпатизирует.

Черемуха действительно присутствует. Видите маленькую черную ягоду на фото выше? Это она.

Я завариваю сбор точно так, как написано на упаковке. Стараюсь настаивать его, как можно дольше. Так вкус становится еще интенсивней.

Напиток обретает желтоватый оттенок. В процессе заваривания в воздухе витает запах леса. Древесные ноты, дикие ягоды, кусты шиповника...Я сразу переношусь в детство. Такое беспечное, полное загадок и тайн.

Чай получается очень вкусный. Я предпочитаю пить его без всяких сладостей. Он очень самостоятельный. Я думаю, что он создан, скорее, для создания определенного настроения, нежели для утоления жажды.

Чувствуется небольшая терпкость, кислинка шиповника. Присутствует характерный привкус облепихи. Черемуха здесь ощущается не явно. Я просто достаю ягодки, и съедаю их.

Травяной сбор мне понравился. Он действительно вкусный и полезный. Здесь нет никаких ароматизаторов, красителей и т.д. Все натуральное и вкусное.

Советую заглянуть в интернет-магазин Объятия Алтая и подобрать себе то, что придется по душе.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Крупные листья
  • Полезный
  • Целые ягоды
Kvokaрекомендует
06.04.2017
А мне состав не показался аппетитным. Хотя попробовать, пожалуй, все же решилась бы. Может, он и мне пришелся бы по вкусу.
06.04.2017
Состав напитка изумительный. Люблю все натуральное.
06.04.2017
Представляю какой он ароматный, с удовольствием выпила бы чашечку Shy
Мммм, вкуснятина!
06.04.2017
Обожаю травяные чаи, ммм. Надо такой поискать, еще и с черемухой и облепихой, любимая ягода *_*
уверена вкус просто восхитительный
06.04.2017
ничего себе, сколько ягод!
06.04.2017
Про курильский Й слышу впервые, хотелось бы попробовать такой сбор Love
06.04.2017
А я все таёжное обожаю, с удовольствием бы попробовала Smile
Состав очень вкусный. Люблю травяные чаи Smile
Полезный натуральный состав Smile
Мне так нравятся Ваши "чайные" отзывы Innocent
10.04.2017
Судя по составу действительно вкусный и полезный! А я делаю из своих сушеных ягодок сбор
  • 18.09.2017 - 15:13
    Красивый и приятный на вкус травяной сбор, поднимает настроение и настраивает мысли на спокойный лад
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном прекрасном чайном сборе от производителя Объятия Алтая. Это чайный сбор, в составе которого есть календула, ягоды облепихи, зверобой- вообщем кладезь полезностей. И называется этот сбор- "Солнечный перевал".
  • Любите НЕСКУЧНЫЙ чай? Я люблю, потому выбираю "Объятия Алтая"!
    Не буду выдавать себя за самого одержимого ценителя вкусного чая (в моем окружении есть такие вот любители чая, которые различают оттенки вкуса индийского и цейлонского чая), но должна отметить, что вкусный чай я люблю.
  • 28.12.2016 - 10:22
    Частичка лета в кружке чая) Ароматный травяной сбор, собранный вручную, с кусочками ароматной облепихи и шиповника)
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Я очень люблю травяные чаи и пью их постоянно. Даже уже и не вспомню, когда пила простой чай в пакетиках Мои самые любимые травяные сборы с чабрецом и мелиссой...
  • 05.04.2017 - 11:15
    Чай, который позволяет хотя бы на время приблизиться к экологически чистым районам нашей необъятной страны. Моя мечта о поездке в Забайкалье стала чуточку ближе... Плоды рябины, шиповника, отличный натуральный вкус и состав покорили мою семью!
    Для меня поездка на Алтай - это недосягаемая мечта. Вот уже несколько лет я думаю о том чтобы съездить туда, но пока это стремление малоосуществимо.Поэтому, когда я увидела сайт объятия Алтая очень обрадовалась, что можно заказать продукты из тех краев без каких-либо проблем.
  • 16.04.2017 - 06:45
    Вдохновляет на свершения и ускоряет выздоровление!
    Доброго всем времени суток! Начну с того, что когда ко мне прибыл этот чай - заболел мой муж. Простуда, температура, слабость. Плюсом к лекарствам я начала давать обильное питье. И, естественно, заварила новый сбор трав.
  • 24.02.2015 - 23:04
    ВОСЕМЬ лесных ягод для вашей кожи... Наслаждаемся витаминами в холодные зимние дни. Отличный бюджетный гель для душа с приятным ароматом и ГУСТОЙ пеной.
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа от ранее неизвестной мне марки "Таёжный травник". Наткнулась я на нее совершенно случайно - прогуливаясь по "Ленте" в поисках нового геля для душа.
  • 23.11.2016 - 19:53
    Мыло диво-дивное с обалденным запахом и необычной консистенцией, напоминающее мороженое, но совершенно не желающее намыливаться
    Моя семья, познакомившись с мягкими мылами для волос и тела, такими как Шунгит и Дегтярное , стали просить меня покупать их еще и еще, как показала практика именно такие средства идут у нас на ура, особенно в бане.И когда в небольшом сельском магазинчике увидев крем-масло Таежный травник с чайным…
  • 11.09.2017 - 08:11
    🌛🌛🌛Чай помогающий найти гармонию с собой🌛🌛🌛
    Всем огромный привет!)   Из за очень нервной работы полностью потеряла сон. И каких только таблеток и успокоительных не пробовала. В интернет магазине присмотрели себе чай Натуральных товаров Объятия Алтая успокаивающий, полностью натуральный сбор, и как мне нравится нет валерьянки которая тормозит …
  • 12.09.2017 - 15:25
    Идеальное начало утра с тонизирующим чаем -Утро в кедровнике
    Я очень люблю пробовать интересный и необычный чай. И недавно я узнала что существует интернет- магазин "Объятия Алтая", где можно найти много отличных сборов.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.