Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:25

Всем привет! Недавно только закончилась весна и наступило лето, соответственно обуви я поменяла немало, как и многие девушки, от сапог к туфлям, а дальше босоножки, балетки, кеды, вьетнамки и т.д., и как всегда я натерла ноги со всех сторон, да так, что ходить было невыносимо больно в любой обуви. Конечно же первым делом я побежала в аптеку за пластырем и фармацевт, на мою просьбу, дать мне пластырь, который будет долго держаться, продала набор водоотталкивающих пластырей Cosmos, обошелся он мне в 145 руб.

Прийдя домой я начала заклеивать раны на своих ножках, но столкнулась с тем, что упаковка у пластырей неудобная, они как бы вшиты все и их нужно потянуть, после чего они должны легко отклеится от основания, но не тут то было, первый из них скомкался и пришлось его выкинуть, далее я просто отрывала их и далее распаковывала.

Так же сам пластырь очень тонкий, из-за чего ходить в обуви продолжало быть больно, но зато воду он действительно отталкивает, я это говорю не случайно, на поверхности стопы у меня была большая рана от мозоля и я ее заклеяла и пошла так в душ, при чём не один раз и пластырь при этом не промок и не слез, а так и остался на ноге, пока я сама его не сняла. На коже он держится по разному, это зависит от того на какое место его приклеить, на поверхности стопы и сзади стопы он продержался хорошо без всяких проблем, а вот на больших пальцах ног и дня не продержался.

Я конечно рекомендую данный пластырь, но решать Вам! Одну звезду я снимаю за неудобную упаковку, а вторую за их тонкость и того 3 звезды!

Спасибо за внимание! Желаю Вам только удобной обуви!

Достоинства
  • Водоотталкивающий
  • Хорошо держишься на коже
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Очень тонкий
Lu_liрекомендует
16.06.2015
Мозоли - прямо моя беда Sad( Пластырь всегда приходит на помощь Smile
  • 12.07.2017 - 07:40
    Находка для мозолей на пятках, если потеют ноги. Хорошо держится в любую погоду и при любых условиях. Не оставляет следов после снятия. Только упаковка с желтой полосой!
    Начался летний сезон. Сезон новых туфель и босоножек! Новых мозолей и новых исканий своего идеального пластыря! Главная задача лейкопластыря чтобы хорошо держался! Как обидно обклеишься с утра вся, наденешь новые туфли, а до метро дошла - все пластыри отклеились, и новая мозоль краснеет.
  • 28.08.2020 - 15:34
    Проверенное средство
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о пластыре Пластыре Hartmann Cosmos Стоимость: 21 рубль за 5 штук Место покупки: аптека Семейная Изготовитель: Пауль Хартманн С.А., Испания Импортер: ООО "Пауль Хартманн Сибирь", г.
  • 21.08.2013 - 19:10
    Как сделать ваши мозоли КРОВАВЫМИ!!! (ФОТО)
    Это самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый дурацкий пластырь из всех, что я пробовала.   Он не держится на коже вообще! Отваливается буквально через 10 минут! Даже если ПРОСТО сидеть на месте.
  • 01.10.2013 - 14:52
    Для уязвимого человечества
    Лучше всего не допускать повреждений каких-либо в организме, но поскольку человечество является ранимым и уязвимым, то им, же и придумано множество способов помощи себе самому любимому.
  • 14.05.2014 - 21:28
    В процессе лечения и пока довольна,постепенно буду отзыв обновлять(до полного выздоровления) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН+фото пластыря на губах
    Пробовала мазать мазями, пить таблетки(так сказать,боролась изнутри и снаружи)-эффекта 0, две недели и ни денечком меньше(если только больше) "ЭТО" красовалось у меня на губах.Поэтому я для себя решила,что ничем мазать не буду,потому как ничего не помогает,а только мешает ему засыхать.
  • 16.01.2021 - 11:29
    Критичная длина ногтей! ❌Сломала ноготь, а к мастеру не скоро. ❌ Водостойкие, эластичные пластыри.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём опыте применения данных пластырей в деле, причём, не только на ранах, но и в некоторых случаях в совершенно форсмажорных обстоятельствах. Думаю, что использование пластыря на сломанный ноготь - давно не ЛАЙФХАК.
  • 21.08.2015 - 10:32
    Экстренное супер-средство, избавляющее от болезненных мозолей!
    Обычно я не страдаю от мозолей и тому подобного, почти невзирая на обувь (впрочем, "шедевры" из Centro я и не ношу), но всё когда-то случается в первый раз. Вот и мне умудрились натереть туфли - кожаные с ортопедической кожаной стелькой.
  • 28.12.2016 - 20:55
    Вторая кожа.
    Педикюр - это то с чего все началось..... Хотелось как следует очиститься от сухой кожи на ножках, не пемзой и пилочкой а ПРЯМ- ПРЯМ, как говорится в рекламе...
  • 30.08.2017 - 20:32
    Задумка хорошая, а вот реализация подвела...
    В период отпусков для многих становится особо актуальным приобретение пластыря (по крайней мере у меня так ))) Разные нежелательные мозоли от новых шлепок или царапины можно заклеить и обычным пластырем, но как же море?!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.05.2021 - 01:53
    Вагинальные шарики отличный тренажёр для интимных мышц|🔞🤍|Как подобрать шарики новичкам,как заниматься и есть ли в них толк|
    Всем любителям любви и ласки приветик!   Впервые я узнала про вагинальные шарики через несколько лет после родов. Меня очень заинтересовала эта вещица и я загорелась идеей приобрести ее для себя.   Основная задача вагинальных шариков - тренировка интимной мускулатуры у женщин.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31