Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 15:26

Молочко отличное!Хорошо снимает макияж,даже моя вредная тушь,которую как не стирай все равно остается,легко поддается этому средству.Это меня очень радует.Купила его на холодный период,т.е. буду пользоваться с начала осени,ну и пока не кончится)Очень довольна молочком.Правда запах маленько надоедает,ну это просто мне запахи быстро надоедают,с бальзамами для губ вечно так)Возвращаюсь к молочку...Консистенция хорошая,я бы даже сказала,что оно маленько жирноватое,но именно поэтому оно и является питательным.очищающие свойства на высоте,в отношении макияжа, но вот ощущение на коже после него - будто недоочищала, как будто нужно еще умыться,хотя при этом поры оно не забивает.

Достоинства
  • великолепно питает кожу
  • приемлемая цена
  • с натуральными экстрактами
  • стирает макияж с лица
Недостатки
  • жирное
painting_carrotрекомендует
  • 15.10.2013
    Здравствуйте, милые читательницы) Молочко "Сто рецептов красоты" с медом и целебными травами решила купить после того, как прочитала отзывы о нем на этом сайте. Что привлекло: хорошие отзывы, низкая цена. И я не разочаровалась.
  • 24.09.2013
    Экономия денег в наше время важна. Наверно мы все чаще отчаиваемся в поисках хорошей продукции по низкой цене. Но это не относиться к данному средству. Мне просто не хватало денег на что то подороже и в общем то я не разочаровалась в выборе.