Опубликовано 23 Август, 2013 - 12:20

Зубной пастой «32 жемчужины» клюква отбеливающая я пользовалась в течение 2 месяцев, мне она очень понравилась. Паста в качестве абразива содержит диоксид кремния (silica), а не карбонат кальция (мел) он более мягкий и хорошо удаляет налёт, не травмируя эмаль зубов. Паста действительно помогла моим зубам вернуть естественную белизну, убрала желтоватый налёт от чая, кофе и т.д. В итоге зубы отбелились на 1 тон. Паста имеет приятный освежающий вкус клюквы. Вкус пасты не мятный. Прекрасно подойдёт для людей, которые не любят мятные зубные пасты. Вначале вкус мне показался не очень приятный, но через неделю использования мне он очень понравился, просто вначале вкус пасты кажется необычным, к нему нужно просто привыкнуть. Пасту применяла ежедневно 2 раза в день. Очень порадовал факт, что средство не вызвало повышенной чувствительности зубов. У меня обычно после применения отбеливающих зубных паст на протяжении 2 месяцев ( обычный курс) зубы становятся чувствительными и потом приходиться на протяжении 2-3 месяцев пользоваться пастами уже для чувствительных зубов или для восстановления эмали. Эта паста не вызвала никаких негативных ощущений. Стоит не дорого, действительно помогает вернуть зубам белизну, стоит не дорого. Не содержит фтор! Прекрасно подойдёт тем, у кого аллергия или просто не любят и боятся фтора. Для меня эта паста прекрасное сочетание цена-качество. Стоит не дорого и действительно работает, безопасна для постоянного использования. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • абразив - диоксид кремния
  • доступная по цене
  • не вызывает повышенную чувствительность зубов
  • не содержит фтор
  • освежает
  • отбеливает на 1-2 тона
  • прекрасно очищает
lenaflameрекомендует
  • 12.11.2016
    Привет всем) Сегодня хочу рассказать о зубной пасте.   Мне очень понравилась эта паста, потому что она очень приятная на вкус. Она не мятная, не противная, не жжёт, но при этом хорошо освежает. Не люблю мятные пасты а эта ну очень приятная). Про отбеливание ничего не могу сказать не заметила.
  • 10.05.2013
    У меня не только чувствительные зубы, но еще и чувствительный рот. Я не могу чистить зубы пастами типа блендамед и колгейт. Они разъедают мне всю слизистую рта и вместо положеных 3 минут чистки, я выдерживаю максимум одну.