Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 17:17

Как и многие я долго не понимала в чес смысл термальной воды и как 300мл могут стоить более 100 грн. Но пока не попробуешь не узнаешь=) Итак, что мне в ней нравится:
1 Распылитель, он очень удобный. Капельки ну оочень мелкие и "облако" распыления не большое.
2 Запах и вкус отсутствуют.
3 Я наношу ее буквально на 10 секунд, после чего либо промакиваю салфеткой или протираю тоником. Все таки я считаю, что не стоит давать ей высыхать.
4 Отлично успокаивает! У меня нет аллергии, но иногда кожа век начинает зудеть, или глаза начинают слезиться после того как порежу 2 миски лука) вот тут она и помогает) После эпиляции и др травматичных действий кожа чувствует себя гораздо лучше
5 Макияж с ней держится дольше.
6 Возможно это самовнушение, но мне кажется, что ранки/царапинки с ней заживают лучше.
Цена 300мл - 105 грн.
Нет, я не могу сказать, что это то средство которое изменило мою кожу и без него я как без рук. Но мне очень интересно попробовать и другие марки
Alladaрекомендует
  • 13.11.2015
    Термальную воду я не часто покупаю, но вот крема Avene люблю, и очень часто термальная вода идёт в подарок вместе с кремом, вот так я и приучила себя к использованию этой чудо водички.
  • 15.10.2014
    Доброго времени суток. Расскажу о своей любимой водичке.О термальных водах я знаю давно, вот методом проб и ошибок выбрала Avene. Если честно я вообще люблю эту марку, она всегда спасает мое лицо.
  • 20.05.2013
    Пишу для "счастливых обладателей" себорейного дерматита!))Товарищи по несчастью, не спешите покупать эту воду - это просто вода.Пользуюсь ею уже больше месяца, так как купила сикальфат, а она шла в подарок + ещё дали в аптеке флакон по акции.Из достоинств: разбрызгивается очень мелкими капельками.
  • 31.03.2013
    Привет! Еще совсем недавно я просто даже не знала о существовании такого "чуда", как термальная водичка Авен. Я обладательница чувствительной кожи лица, последнее время появились проблемы с кожей, обратилась к дерматологу и именно она мне рассказала и посоветовала иметь дома такую вот водичку.