Опубликовано 4 Январь, 2015 - 21:26

Эта колбаса сразу привлекла меня в магазине своим красивым цветом и зернистым рисунком. Все колбасы, что я брала «по доступной цене» оказались первого сорта. Но эта колбаса, я считаю, не подвела. Филе куриное – её основной мясной компонент, помимо сала и мяса свиного. И цена – 130 гривен за килограмм. Т.е. данная качалка вышла почти 37 гривен (284 грамма).

Она имеет насыщенный мясной аромат, вкусный аромат, который явно отдаёт специями. Сало мягкое, жевать эту колбасу легко, и шкурка снимается тоже легко. Она имеет невероятно красивый, действительно золотистый светло-красный цвет. Режется хорошо. Вкус тоже порадовал. Единственное, что мне не очень понравилось – сильный привкус черного (именно черного) перца, который забивает все остальные специи и долго держится послевкусием. Черное вкрапление на фото и есть черный перец. А так же мне показалось, что она немного пересолена.

В любом случае, подавала её на стол на День Рождение доченьки, и всем гостям понравилась эта колбаска. Состав с украинского переводила сама, а потому прошу прощения, если что-то неточно.

Состав: мясное сырьё 100% (филе куриное, сало хребтовое, свинина нежирная), нитритно-солильная смесь (соль кухонная, стабилизатор цвета нитрит натрия), пищевая добавка (регулятор кислотности - глюконо-дельта-лактон, перец черный, паприка, усилитель вкуса и аромата глютамат натрия, антиокислитель – аскорбат натрия), коньяк, краситель натуральный. Без ГМО.

shade-natalyрекомендует