Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:25

Всем доброе время суток!

Решила сегодня написать свой отзыв об сибирском ИМ СибЮвелирТорг. Узнала о нем совершенно случайно, из отзывов на ирикоменд, так как у нас снова возник вопрос об покупки дочке сережек. Серьги покупаем уже в третий раз!!! Предыдущий теряла(((((.

Решила так сказать сэкономить, потому что не уверена что и эти не потеряет, а дырочки в ушах зарастают у нее быстро. И чтоб не пришлось прокалывать второй раз, приходиться своему чаду покупать снова.

Пройдясь по магазинам, обнаружила что в общей стоимости нужно около 4 тыс, для простого дизайна + еще рублей 500 на более симпатичный дизайн. Мне понравились серьги, которые продеваются через ушко, и застегиваются. С английским замком у нас как то не пошло!!!

Пробежавшись по страницам интернета, в прицепи нашла такие же цены + доставка!!!!

Заглянула просто ради интереса в этот ИМ и действительно, обнаружила реально дешевле!!!!

Точно такие же серьги у нас в городе стоят 4382р!!! Вес также до грамма.

Конечно, это довольно рискованно заказывать такие вещи в интернете. Но я рискнула!))))

Сначала конечно проверила ИНН организации, узнала что такая организация действительно существует! На сайте есть окно с консультантом, узнала у него на счет возврата если что.

Деньги сразу отправлять не стала, выбрала оплату при доставке.

И получила вот такие милые серьги для дочурки.

Цена вопроса 2019р + доставка до Краснодара почтой в районе 400 руб. Чехол кстати в подарок идет при покупке от 2 тыс, тоже приятно!)))

На изделие стоит 585 пр. Прикреплен ярлык с пломбой.

Но так, как я человек все таки дотошный, и везде ищу подвох))), а таки понесла их ювелиру, где меня действительно уверили что это ЗОЛОТО!

Так что там буду заказывать еще однозначно!

Учитывая стоимость серег с доставкой - получает довольно ощутимая экономия в 1600 руб! На эти деньги можно прикупить что нибудь новенького ребенку или маме)))).

Да и всегда приятно сэкономить!!!!)))

Достоинства
  • Доставка быстрая
  • Цена! однозначно!!!
Недостатки
  • - не заметила
antonina2311рекомендует
06.06.2016
Вы, действительно, очень дотошный человек Smile
Раньше футляр шел в подарок при заказе на любую сумму. Недовольных было много - не та упаковка, не тот футляр. Теперь надо - покупайте.
Напишите на е-мейл сайта, дайте ссылку на ваш отзыв. Это благодарный интернет-магазин, скорее всего, при следующем заказе вам сделают подарок.
06.06.2016
Smile
Благодарю за совет! Wink
  • 11.06.2016
    Случайна наткнусь на оттзыв об этом интернет магазине и он меня сразу заинтересовал. Несколько недель, если не сказать месяцев, не решалась ничего заказать на этом сайте, хотя уже до этого был хороший опыт заказов на китайском сайте Алиэкспресс Как многие девушки люблю украшения, но не люблю…
  • 03.11.2015
    Об ИМ Сибювелирторг узнала благодаря отзыву на этом сайте. Сначала, как водится, пошла по ссылке «просто посмотреть». Ага, наивная! ))) Разве может женщина «просто посмотреть» на красоту по доступным ценам?! Да ещё предварительно начитавшись хвалебных отзывов о магазине? Вопрос риторический.
  • Купи себе солнышко или Все о янтаре в одном магазинчике
    Я обожаю разновидность янтаря под названием буранит. Мне его все время мало. Вот и недавно бродила по просторам Интернета, чтобы выискать что-нибудь новенькое и желательно по-дешевле. И наткнулась на Интернет-магазин ювелирных изделий Янтарь России".
  • 03.10.2014 - 09:34
    Рассказываю ПЛЮСы и МИНУСы !!!
    В наше время процветают совместные закупки, в связи с этим появилась новая должность - Организатор СП. В каждом городе их просто превеликое множество.
  • 13.04.2017 - 22:38
    "Комфорт" - это супер-низкие цены на трикотаж для всей семьи! (+ФОТО) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 12.06.17
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о неплохом и недорогом оптовом интернет-магазине «Комфорт». На этом сайте я сделала уже несколько покупок, расскажу о последней.
  • Выбираю этот магазин из всех!!
    Всем привет В моем городе ( в Иркутске ) есть сеть магазинов Алмаз . Продают там отличные ювелирные изделия на любой вкус!! Магазины находиться и в других городах области ( Ангарск, Шелехов и т. д.) Но есть у них ещё и сайт на котором можно приобрести изделия со скидкой в 20 процентов.
  • Этот сайт-хорошая находка для мамочек и папочек!Дешевые цены и большой ассортимент детских товаров.А в нашем городе еще и бесплатная доставка.
    Привет всем заглянувшим!Сегодня я расскажу об одном из самых понравившихся мне интернет-магазинов.Интересное название у него-Папина радость.Наткнулась я на этот сайт случайно в поиске более дешевых цен на подгузники в просторах интернета и больше с ним не расстаюсь по сей день.Мне сразу приглянулся …
  • 17.08.2017 - 10:19
    ШУТИТЕ ЧТО ЛИ??! Из Таиланда С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по ВСЕМУ МИРУ! Просто ОГРОМНЫЙ магазин тайских вкусняшек, кремиков и сандаликов ❤🙂 Подробно расскажу о МОЕМ ЗАКАЗЕ +рекордные сроки доставки
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о замечательном тайском магазинчике и, конечно, же о моем интересном заказе - поэтому усаживайтесь поудобнее!
  • 24.07.2017 - 11:19
    Koreanature.ru - интернет-магазин корейской косметики. Большой выбор, грамотный консультант, наличие разнообразия корейских брендов - да, так бывает!) Знакомлю Вас с удачным ИМагом корейской косметики KoreaNature.ru + МОЙ ЗАКАЗ
    Приветствую!   Корейская косметика - одна из самых любимых из всех остальных видов, которыми я когда-либо пользовалась. Поэтому, мне очень приятно искать и находить удачные интернет-магазины, где она представлена.
  • 04.03.2019 - 13:23
    Уход за собой при помощи профессиональной косметики прямо дома
    Хочу поделиться с вами своей находкой это интернет магазин [ссылка] по соотношению цены и качества варианта лучше пока не нашла, также тут еще и выбор большой как видов продукции, так и марок, так и самой продукции. Можно в любое время сделать заказ.
  • Сайт Справмедика поможет найти самые дешевые лекарства в аптеках вашего города. Попробуйте его, и вы удивитесь, как много вы переплачиваете за лекарства
    Где дешевле купить лекарства? Таким вопросом, наверняка, задавались многие из вас, особенно с учетом того, что разброс цен на одни и те же таблетки цен может быть на сотни рублей! А это очень ощутимо для кошелька.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 03.08.2020 - 18:19
    Дешевле чем на Wildberries и Ozon? (Сравнение цен) Да, а ещё огромное количество брендов, акций, полезных обзоров, эфиров с визажистами. Не магазин, а девчачий рай!
    Всем привет) Выйдя в декрет, я уже не помню, когда последний раз ходила по магазинам. Не считая детские и продуктовые. Что уж говорить про косметику. Да даже без декрета пользоваться интернет-магазинами мне было больше по душе.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.