Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:25

Всем доброе время суток!

Решила сегодня написать свой отзыв об сибирском ИМ СибЮвелирТорг. Узнала о нем совершенно случайно, из отзывов на ирикоменд, так как у нас снова возник вопрос об покупки дочке сережек. Серьги покупаем уже в третий раз!!! Предыдущий теряла(((((.

Решила так сказать сэкономить, потому что не уверена что и эти не потеряет, а дырочки в ушах зарастают у нее быстро. И чтоб не пришлось прокалывать второй раз, приходиться своему чаду покупать снова.

Пройдясь по магазинам, обнаружила что в общей стоимости нужно около 4 тыс, для простого дизайна + еще рублей 500 на более симпатичный дизайн. Мне понравились серьги, которые продеваются через ушко, и застегиваются. С английским замком у нас как то не пошло!!!

Пробежавшись по страницам интернета, в прицепи нашла такие же цены + доставка!!!!

Заглянула просто ради интереса в этот ИМ и действительно, обнаружила реально дешевле!!!!

Точно такие же серьги у нас в городе стоят 4382р!!! Вес также до грамма.

Конечно, это довольно рискованно заказывать такие вещи в интернете. Но я рискнула!))))

Сначала конечно проверила ИНН организации, узнала что такая организация действительно существует! На сайте есть окно с консультантом, узнала у него на счет возврата если что.

Деньги сразу отправлять не стала, выбрала оплату при доставке.

И получила вот такие милые серьги для дочурки.

Цена вопроса 2019р + доставка до Краснодара почтой в районе 400 руб. Чехол кстати в подарок идет при покупке от 2 тыс, тоже приятно!)))

На изделие стоит 585 пр. Прикреплен ярлык с пломбой.

Но так, как я человек все таки дотошный, и везде ищу подвох))), а таки понесла их ювелиру, где меня действительно уверили что это ЗОЛОТО!

Так что там буду заказывать еще однозначно!

Учитывая стоимость серег с доставкой - получает довольно ощутимая экономия в 1600 руб! На эти деньги можно прикупить что нибудь новенького ребенку или маме)))).

Да и всегда приятно сэкономить!!!!)))

Достоинства
  • доставка быстрая
  • цена! однозначно!!!
Недостатки
  • - не заметила
antonina2311рекомендует
06.06.2016
Вы, действительно, очень дотошный человек Smile
Раньше футляр шел в подарок при заказе на любую сумму. Недовольных было много - не та упаковка, не тот футляр. Теперь надо - покупайте.
Напишите на е-мейл сайта, дайте ссылку на ваш отзыв. Это благодарный интернет-магазин, скорее всего, при следующем заказе вам сделают подарок.
06.06.2016
Smile
Благодарю за совет! Wink
  • 11.06.2016
    Случайна наткнусь на оттзыв об этом интернет магазине и он меня сразу заинтересовал. Несколько недель, если не сказать месяцев, не решалась ничего заказать на этом сайте, хотя уже до этого был хороший опыт заказов на китайском сайте Алиэкспресс Как многие девушки люблю украшения, но не люблю…
  • 03.11.2015
    Об ИМ Сибювелирторг узнала благодаря отзыву на этом сайте. Сначала, как водится, пошла по ссылке «просто посмотреть». Ага, наивная! ))) Разве может женщина «просто посмотреть» на красоту по доступным ценам?! Да ещё предварительно начитавшись хвалебных отзывов о магазине? Вопрос риторический.