Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 13:16

Всем Привет!

Совсем недавно компания FERRERO решила порадовать своих почитателей и выпустить новую коллекцию игрушек в шоколадных яйцах - Киндер Сюрпризах.

Эти шоколадные яйца являются любимейшим лакомством для детей вот уже не одно поколение. Из своего детства я помню насколько желанным был такой сюрприз, который, помимо вкуснейшего лакомства, дарит игрушку. Счастье - найти заветную коллекционную игрушку, которую потом хранишь как настоящее сокровище. У меня сохранилось несколько чудесных и уже раритетных игрушек, каждая из которых является фактически произведением искусства.

Современный Киндер, на мой взгляд, не так хорош, как это было в моём детстве в 90-х годах. Однако, современных несколько коллекций я всё же с удовольствием собрала, так как игрушки очень интересные и отличного качества.

Недавно вышла новинка от Киндер Сюрприз - Золотые Смурфики 2022. Смурфики - милые и забавные существа необычного голубого цвета, которые многим известны.

Серии со смурфиками Киндер выпускал уже несколько раз. У меня, правда, сохранился всего один смурфик из прошлого.

У новой коллекции 2022 года довольно интригующее название - "Золотые Смурфики". Посмотреть, а может быть и собрать такую коллекцию очень даже интересно.

И именно поэтому, увидев на прилавке новинку от Киндер, решили с ней познакомиться.

Оформление у шоколадных яиц практически всегда на очень высоком уровне.

В данной серии представлен всего один вид фольги с изображением смешного смурфика в красном колпаке на скейте:

Так же есть указание на серию "Смурфики":

Киндер Сюрприз выглядит очень ярко и красочно. Детская рука так и тянется к такому сюрпризу ))

Цена: 102 руб.

Место покупки: магазин сети "Магнит"

Очень удивила цена на Киндер Сюрприз, которая уже более 100 рублей. Мне кажется, стоимость этого сюрприза неоправданно высокая. Хорошо ещё, если попадётся интересная игрушка. Но ведь часто попадается и откровенный мусор((((

Фольга состоит из двух частей - лицевой и оборотной, на которой указана основная информация о продукте:

Вес: 20 гр.

Дата изготовления:

Январь 2022г.

Срок годности:

октябрь 2022г.

Серия является новинкой, и поэтому шоколад очень свежий.

сахар, обезжиренное сухое молоко, цельное сухое молоко, растительное масло, растительные жиры, лесные орехи, обезжиренное какао, пшеничная мука, какао-масло, эмульгатор, ароматизатор.

Шоколадное яйцо Киндер Сюрприз представляет собой сочетание шоколада и игрушки-сюрприза.

Под фольгой спрятался наивкуснейший молочный шоколад, от которого исходит очень аппетитный аромат:

Однако, наибольший интерес вызывает капсула с игрушкой, которая находится внутри шоколадного яйца:

Данная коллекция Смурфиков является лицензионной, что означает наличие только коллекционных игрушек в этих яйцах. Цвет капсулы в таких сюрпризах - всегда оранжевый:

Капсула легко открывается, показывая нам какая же игрушка попалась:

Вкладыш серии Золотых Смурфиков 2022:

Судя по всему, в коллекции представлено восемь игрушек, каждая из которых отличается между собой не только внешне, но и занятием.

У каждого героя из этой коллекции есть "золотой" элемент - либо шляпа, либо волосы, либо обувь и др. Под золотом здесь понимается обычный пластик горчичного цвета с небольшим отливом. Мне кажется, это довольно интересная задумка от Киндер.

Кроме того, если смотреть на вкладыш, в этой коллекции попадается и полностью "золотой" смурфик. Его, конечно, очень бы хотелось найти.

Но пока нам попался совсем другой смурф:

Смурфик состоит из нескольких деталей. Он, похоже, является альпинистом, так как у него есть специальный, похожий на альпинистский, крюк:

Игрушка яркая и очень интересная:

"Золотые" элементы здесь - штанишки и обувь.

Пластик, из которого сделан смурфик, мне нравится. Он приятный на ощупь, глянцевый.

Наша фигурка очень схожа с изображением её на вкладыше:

Ещё один смурфик, который появился в нашей коллекции:

Игрушка так же разборная и состоит из нескольких деталей:

Получился такой забавный малыш на необычной подставке-конструкции, вокруг которой он может крутиться, подобно спинеру:

"Золотые" детали - рубашка Смурфика.

Подставка, хоть и не особо устойчивая, но всё же выдерживает вес смурфика и может стоять без дополнительной опоры:

Но вот на вкладыше нашего смурфика мы не нашли. Хотя, скорее всего, убегающий смурфик, который изображен в нижнем правом углу, и есть наш герой:

Вот такие два смурфика нам попались в новых шоколадных яйцах Киндер Сюрприз:

Игрушки интересные, сделаны качественно. Задумка с "золотыми" элементами так же радует. Это необычно и оригинально.

Кроме того, удивила и порадовала возможность фигурок поворачивать голову. Такого, как мне кажется, раньше в фигурках Киндер не встречалось.

Если сравнивать смурфиков из новой коллекции с подобными персонажами из прошлой коллекции, то они довольно заметно отличаются между собой цветом и внешним видом в целом. По качеству, лично на мой вкус, смурфик из прошлого выполнен более качественно и вообще фигурка более симпатична мне. Она цельная, в отличие от сборки современных смурфиков.

В целом же, серия "Золотые Смурфики 2022" - это очень интересная новинка от Киндер, которая, безусловно, достойна внимания.

Очень хочется найти других героев из этой новой серии, особенно девочку-смурфика. Ну и, конечно, хотелось бы посмотреть и на "золотого" смурфика Smile.

Единственное, что расстраивает, так это очень уж завышенная цена на эти шоколадные яйца. Собрать всю серию игрушек становится всё проблематичнее. Фигурки из шоколадных яиц Киндер, действительно, становятся уже чуть ли не "золотыми" из-за своей стоимости. Так же, не стоит забывать и о возможных повторных игрушках.

Тем не менее, я рекомендую новую коллекцию игрушек Киндер Сюрприз со смурфиками. Они, действительно, классные)

Рекомендую!

Дополнение:

А вот и тот самый, полностью "золотой" Смурфик:

Не знаю насколько данная фигурка редкая, но нам без труда удалось её найти Smile

Достоинства
  • Вкусный свежий шоколад
  • Интересная серия
  • Качественные игрушки
  • Новинка 2022
  • Сюрприз
Недостатки
  • Вероятность повтора
Gaika.ruрекомендует
12.02.2022
Ого😍 Смурфики)) обожаю игрушки киндер у меня их целая огромная коробка)) детям с ними интересно играть😍
Дорого, но мы их тоже любим)
12.02.2022
Раньше смурфики все же симпатичнее были..
Вкусно и симпатично
12.02.2022
Ценник явно завышен, но как не радовать детей?)) Мои, когда были помладше, тоже обожали киндеры😁