Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:28

Этой осенью, на фоне сильных переживаний, столкнулась с потерей волос. Никогда на моей расческе не оставалась столько волос после каждого расчесывания. Но сестра подарила мне чудесное средство стимулирующий курс 1 месяц от Ив Роше.

Это растительный уход от выпадения волос. Я прям даже засияла надеждой, что всё наладится. Но это средство не только обещает замедлить процесс выпадения волос, но и способствует их росту. Сразу хочу отметить, что пользоваться ими одно удовольствие. Всё очень просто: имеется дозатор и каждая доза отмечена, 1 ампулы хватает на 4 применения. Ампул в коробочке 4. Способ применения легко и доступно расписан во вложении внутри коробочки. С первых применений я заметила результат! Выпадение волос ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилось! И стали появляться новые волосики в зоне челки и висков. В общем я осталась очень довольна. Стоят конечно они не дешево, но это того стоит! Smile

Достоинства
  • Действительно помогают
  • Заметный эфект
  • Перестают выпадать волосы
  • Растут новые волосы
  • Стабилизируется рост волос
  • Удобство примениения
Недостатки
  • Высокая цена
О_Лесярекомендует
19.12.2014
Пользовалась ими год назад,тоже сразу был эффект))))
19.12.2014
Smile
  • 08.08.2013
    Курс от выпадения волос я успешно использовала, результат есть, к сожалению, рост волос сильно не ускорился, а вот выпадение прекратилось. Я специально мерила волосы, вырастали на 1см., я знаю, у некоторых рост волос происходит быстрее, у меня как-то так.
  • 05.10.2011
    В упаковке находиться 4 ампулы по 15 мл и удобный дозатор, одной ампулы хватает на неделю, то есть примерно 4 применения. Наносить их как написано нужно на чистые (а можно и не совсем чистые) сухие волосы и не смывать.
  • 28.02.2015
    Добрый день, все-все-все! 2 года назад я родила любимую дочурку и с того дня с моими волосами начал творится кошмар - они стали жутко вылезать((( Период кормления прошел, а проблема осталась, сначала я думала, что пройдет какое-то время и все восстановится, но не тут то было...и с каждым днем эти…
  • 10.11.2014
    До этого я всегда применяла ампулы от выпадения от Constant DELIGHT, но последнее время они стали плавно исчезать из продажи, но проблема выпадения волос периодически навещала меня, в результате чего я была вынуждена искать альтернативные средства.
  • 16.10.2019 - 11:43
    Любимейшая маска Ив Роше - салонный уход для волос у вас дома! Что РЕАЛЬНО даст маска, а где хитрый маркетинг?
    Привет красотки!) Давно хотела поделиться своей находкой из бутика Ив Роше. Маска, которая покорит вас не только элитным ароматом, но и шикарным эффектом. Но где же всё-таки слукавил производитель? ........ Для начала скажу, что с продукцией Ив Роше я знакома с лохматых времен.
  • 25.01.2016 - 13:19
    Замечательное масло с натуральным составом!!!♥ Делает волосы гладкими, рассыпчатыми и придает им ошеломительный блеск!♥ Идеальное средство для тех, у кого нет времени и желания делать масляные смеси самостоятельно♥ + фото волос
    Всем привет!   С косметикой Yves Rocher я знакома давно. В свое время мне очень нравилась их продукция, а ещё больше, мне нравились те подарки, которые они присылали вместе с заказом. С тех времен у меня осталось несколько их продуктов.
  • 15.01.2012 - 18:52
    идеален для зимы
    Держу его на работе, чтобы смазывать руки, часто мою руки. Впитывается достаточно хорошо, не оставляет следов, маленький тюбик очень удобен, можно носить в сумке и пользоваться в любое время, консистенция довольно густая, расходуется экономно, единственное, что лично мне не очень нравится в этом…
  • Уникальный продукт!
    Добрый день! Около трех месяцев назад я стала обладательницей волшебного белого чемоданчика от Ив Роше, в котором находилось 4 мини-флакона с чудо-сывороткой Сначала мне очень понравилась упаковка данного курса: всё выглядело очень красиво и качественно чемоданчик был упакован в бумагу, на которой…
  • 02.09.2010 - 23:21
    ничего выдающегося
    От выпадения не спас, плюс ко всему ещё и липкий, склеивает волосы. На курс необходимо 2 упаковки. Жаль потраченных денег и напрасных ожиданий.
  • 03.06.2016 - 19:32
    Чем я только не мазалась... И Yves Rocher тоже не остался в стороне.
    Раньше я не знала, что у меня купероз и нужна помощь косметолога, поэтому с проблемами кожи пыталась бороться сама и для этого приобретала разные кремы от покраснения, шелушения, успокаивающие и увлажняющие. Одним из моих приобретений был этот крем. Я была от этого крема просто в восторге.
  • 10.04.2020 - 06:36
    Масло с райских островов? 🌴🥥 Что же в нём хорошего, кроме запаха? Никогда больше не куплю и никому не советую!😒
    привет Хочу рассказать о своём опыте использования сухого масла для тела от Ив Роше Моной де Таити. Сразу скажу, опытом не утешительном. У меня было до этого другое сухое масло, дешевле, чем это, оно меня полностью устраивало.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 06.05.2020 - 10:29
    Это что вообще было? Ив Роше, вы издеваетесь или насмехаетесь? НОВИНКА из весенней лимитированной коллекции "Hello Printemps!", которая удивила, так удивила...
    Я всегда с интересом жду лимитированные коллекции компании Ив Роше и в последнее время балуюсь не только гелями для душа, но и туалетными водичками из этих линеек - мне нравятся их легкие незатейливые ароматы...
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 23.07.2020 - 22:10