Опубликовано 16 Март, 2010 - 10:28

У меня было кесарево сечение. Молоко появилось только на пятый день после операции, и его было очень мало. Я очень волновалась, что не смогу долго кормить грудью дочку, ведь потребности детей с каждым днем растут. Врач, который наблюдал меня в роддоме, посоветовал принимать млекоин. Причем всего один раз в день за полчаса до завтрака. И этого вполне хватило, чтобы полностью восстановить лактацию. Количество молока увеличилось сразу и намного. Сначала я пила его ежедневно. Но где - то недели через две-три молока стало достаточно, я пила млекоин только в дни лактационных кризов. Дочке уже больше двух лет, а я все еще кормлю ее грудью.
Petataрекомендует
  • 11.03.2010
    Когда настала пора, что молоко начало пропадать, начала предпринимать разные меры, следовала советам, чтобы увеличить лактацию. В том числе и эти гранулы кушала.   Могу сказать, что у него есть действие, оно прямо ощущается, молоко реально начинает прибывать.
  • 17.03.2010
    Я кормлю ребёнка грудью 9 месяцев. За это время дважды было что-то наподобие лактационных кризов. Принимала я довольно много разных лактагонных средств, в том числе и эти гомеопатические гранулы под названием млекоин. Не знаю, лично я особого эффекта именно от млекоина не почувствовала.
  • 16.03.2010
    После родов количество молока у меня в первые недельки было мало, как бывает у многих женщин. При посещении моего малыша ведущий педиатр посоветовала для повышения лактации принимать комплексное гомеопатическое средство "Млекоин" - мелкие шаровидные гранулы по 5 гранул 1 раз в день утром…