Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:37

С косметическим озонированным оливковым маслом ОТРИ я познакомилась еще в 2010 г. Тогда мне его порекомендовали в одном из салонов красоты для лечения кожи. Препарат представляет из себя оливковое масло с содержанием озонидов (форма активного кислорода). По словам косметолога, масло за пару дней устраняло прыщи, снимало воспаление, заживляло ранки. На тот момент одну баночку объемом 25 мл. мне продали за 750 рублей. На упаковке я нашла адрес центра, выпускающего масло, связалась с ними, оплатила заказ через банк и через две недели получила упаковку из десяти таких баночек за 900 рублей. С тех пор масло это беру регулярно, так как оно действительно хорошо убирает прыщи, заживляет простуду. Помимо этого есть и другие сферы применения: ожоги, грибковые поражения, кровотечения, пародонтоз, даже целлюлит. Но у масла есть два существенных недостатка: своеобразный запах (я-то к нему отношусь нормально, но мои домашние не переносят) и то, что оно сушит кожу (если наношу его более двух дней на прыщик, он исчезает, но кожа в этом месте начинает шелушиться и требуется увлажнение.) Так что масло хорошее, рекомендую.

Достоинства
  • Эффективно при лечении кожи
Недостатки
  • Неприятно пахнет
  • Сушит кожу при длительном использовании
Joconde13рекомендует
04.02.2015
Здравствуйте. Скажите, вы его разводите или в чистом виде?
04.02.2015
Добрый день. На простуду и раздражения наношу в чистом виде
26.03.2015
Обычное оливковое тоже сушит кожу. А такое масло как у вас впервые вижу. Спасибо за информацию Laughing out loud
  • 23.01.2016 - 15:59
    Очень классное масло и фирма. Почему я считаю это масло самым лучшим?! История о подсолнухах и персиках. Чем не пахнет это масло, как улучшает кожу лица.
    Всем Привет! Почему я считаю это масло самым лучшим? Тут не обойтись без вводной истории… Кожа лица моего характеризуется как комбинированная, склонная к сухости и чувствительная. После родов, стресса, кожа вокруг глаз как-то неожиданно для меня, резко ухудшилась.
  • Истинная Франция
    Многие из тех, кто был во Франции, обязательно посещают косметическую фабрику Fragonard. О, это незабываемо! Однако, перейдем к делу. Vrai - иначе Истина - целая линия ухода за собой, состоящая из кремов, мыла, скраба и туалетной воды.
  • 30.03.2015 - 15:35
    Так себе
    Масло досталось от подружки, сама бы не купила. Решила написать, поскольку кто-то может купить нечто подобное. Масло состоит из базового оливкового (скорее всего, рафинированного) и отдушки "Фиалка".
  • 10.06.2019 - 18:31
    ღ Масло авокадо от Mirrolla, что имеет в своем арсенале ღ как ухаживает за кожей и за волосами ღ Что вообще делает ღ как использую его я ღ
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет об очередном масле от Mirrolla. Это мое второе масло после арганового масла, что просто покорило меня при первом использовании, так же как и разочаровало в последующем, на самом деле когда ко мне подкралась мысль, что это за масло на самом деле, когда оно стало …
  • 08.09.2015 - 20:19
    С этим маслом Вашей коже зима не страшна!!!
    Сегодня поделюсь с Вами опытом использования масла какао Компании «ЧистоТел». Так как я, уже ранее писала в своих обзорах, люблю натуральные средства по уходу за кожей тела и лица, я решила опробовать на себе действе масла какао.
  • 06.10.2015 - 11:34
    Это масло вернуло жизнь моим волосам
    Когда я начала использовать масла для волос, я и подумать не могла, что будет такой эффект! Девочки, сразу хочу сказать, что отзыв о масле макадамии в общем, а не именно об этом производителе.
  • 06.10.2015 - 12:07
    Покупала для лица, а помогло восстановить волосы.
    Я очень люблю пользоваться маслами, у меня их дома очень много и применяю я их везде, где только можно. СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОТЗЫВ МОЙ О МАСЛЕ АВОКАДО В ОБЩЕМ, А НЕ ИМЕННО ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, Т.К. Я ЧАСТО ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ И ПРОБУЮ РАЗНЫЕ ТМ.
  • 29.09.2016 - 18:02
    2 моих секрета использования....
    Всем привет) косметическое масло "Жожоба" от производителя Синам! Всем давно известно,что масла-это самые питательные и богатые витаминами вещества для нашего тела, начиная от кончиков волос до стоп...
  • 08.01.2019 - 11:14
    Отличное средство от раздражения кожи
    Мне 24 года. У меня частенько бывают проблемы с кожей. Особенно в зимний период. Посоветовали купить масло шиповника. Обычно наношу масло перед сном на кожу лица, рук, губ. На утро кожа выглядит на много лучше и почти не шелушится. Масло подходит детям и взрослым.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.06.2020 - 16:55
    Универсальное масло для ухода за телом и волосами 💚 Расскажу как я применяла масло Ши от бренда Дары Природы 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования масла Ши. Оно у меня от бренда Дары Природы. С ним я знакома уже довольно хорошо и их продукция мне нравится. А обратила я свое внимание на этот бренд, т.к.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 10.07.2020 - 09:22
    Касторовое масло - применение для волос 💚 Мои любимые маски с касторкой для роста и укрепления волос 💚 А также лайфхак как без труда смыть масло с волос ➡️
    Всем привет!   Пользу касторового масла нельзя недооценивать. Наверное, это одно из самых распространенных средств для волос, причем еще с давнишних времен. Настоящее народное средство.
  • 10.05.2020 - 18:19
    Ну нет! То случай, когда от пылкой любви до ненависти один пшик. 💔 Почему я покупала его три раза, но больше не куплю?
    Доброго времени суток, дорогие дамы!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о весьма популярном средстве для активного роста волос - масле Бэй от фирмы DNC.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.