Опубликовано 20 Март, 2018 - 18:24

год или более

Многие думают что в составе содержится гормон, ведь результат от применения поражает!

Но в составе гормонов нет, действующим веществом крема является пиритион цинка активированный.

Страна-производитель: Франция

Условия хранения: от +4 до +20°С

Перед применением встряхнуть!

Опыт применения:

Использовала крем Скин-кап у годовалого ребенка для лечения потницы и проявлений пищевой аллергии в виде сыпи. А также крем входил в комплексное лечение, когда аллергические высыпания появились у меня. Во всех случаях видимый эффект наступал буквально после первого нанесения.

Крем фантастический! Консистенция приятная, очень легко наносится, моментально впитывается, оставляя приятный слегка навязчивый аромат.

Консистенция крема
Крем сразу после нанесения

Главным минусом крема является его цена. За тюбик в 15 г я отдала 957 рублей, тюбик в 50 г покупать выгоднее - он стоит 2100.

Таким образом, 1 г крема в тюбике 15 г стоит 63 руб. 80 коп. А 1 г крема из тюбика в 50 г стоит 42 руб.

Но разница в цене не единственное отличие маленького и большого тюбика.

У крема в маленькой фасовке обыкновенное отверстие, закрывающееся колпачком, а в большой фасовке уже есть очень удобный несъемный наконечник. Благодаря наконечнику крем выдавливается тоненькой полосочкой, а крем из маленького тюбика выдавливается не так равномерно и туго.

Наконечник тюбика 15 г
Наконечник тюбика 50 г

Цена крема высокая, но, поверьте, крем того стоит! Ведь эффект есть, а побочных нет-крем абсолютно безопасен.

Отличный детский крем, почти как Скин-кап

Спасибо за внимание) хорошего дня!)

Meteoritkaрекомендует
  • 25.08.2018
    Как-то нежданно негаданно прошлой зимой столкнулась с себорейным дерматитом лица... и тут понеслось: состояние лица ужасное, покраснений и высыпаний все больше, эффективный крем подобрать тяжело. Окружающие интересуются, почему я так выгляжу. Брррр...
  • 22.04.2014
    Про этот крем очень много разной информации и непонятно кому верить! Я начиталась очень много в интернете про него и меня страшно напугали сообщения о том, что он гормональный, т.к. собиралась я лечить им аллергию у дочки 15 года.
  • 01.04.2018
    Добрый день. Наша борьба с аллергией на щечках началась когда сыну было 2,5 месяца. Это был действительно АД. Настоящий ад. Красные пятна мокли, шелушились, зудели. На лицо ребенка было страшно смотреть. Не помогала моя строгая диета, сын был на ГВ.
  • 22.02.2018
    Это самое лучшее средство в борьбе как с атопическим дерматито, так и для восстановления кожных покровов при сильных повреждениях. Скин кап нам выписала дерматолог, когда у моей дочки в 6 месяцев с введением прикорма стали появляться сначала аллергические раздражения на ручках и щечках, а потом это …
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02