Опубликовано 9 Май, 2014 - 22:49

У нас в магазинах этот гель появился сравнительно недавно,и я решила попробовать,тем более что старый закончился,а тут название такое "вкусное".

В принципе не разочаровалась,хотя и ожидала от этого геля большего...

Итак,обо всем по порядку.

1. Аромат. Производители обещают,что от прям-таки волшебный и сказочный,отчасти это так,но не совсем. Пахнет чем-то душисто-цветочным,аромат держится на коже и после мытья,все бы ничего,но есть в нем какая-то кислинка,как и в некоторых других гелях этой марки,которая лично для меня сводит все усилия составителей парфюмерной композиции на нет.

2. Пенообразование. Ну,тут уж ничего не скажу,любительницам обильной пены несомненно понравится. Налила геля по привычке много,и стояла вся в пене как снеговик.

3. Уход за кожей. Тут тоже все отлично. Не сушит,не вызывает раздражения,смывается легко. Кожа после него гладкая,мягкая,выглядит более ухоженной. Крем после него,если кожа не очень сухая,не нужен.

Итог.

Ничего волшебного вы не получите,получите просто неплохой гель за свою цену. Коже понравился,аромат простой,но не отталкивающий. Скорее всего больше не куплю,но не потому что плохой,просто не зацепил как-то. Но попробовать советую.

RedWolfрекомендует