Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:18

К счастью цены этого крема не знаю, так как после родов 2 тюбика нам подарили. Через некоторое время стали пользоваться. Очень понравился! Действительно, все покраснения, и дыже потничку убирает практически моментально! также под подгузник очень хорошо им мазать. Единственное что основа довольно густая, и если переборщить, то плохо впитывается, так что перед тем как надеть подгузник обязательно надо подождать чтобы крем впитался) Но по сравнению с достигаемым эффектом это просто мелочь. В общем если закончится вдруг - то сама уже без сомнения знаю что стоит покупать )
Patologiaрекомендует
  • 04.04.2016
    Крем нам купила свекровь) пообщавшись со своими подругами и выяснив, что самый лучший крем - это Mustela, он был торжественно нам преподнесен! Крем без запаха, белого цвета, плотной консистенции, хорошо распределяется по коже.
  • 24.04.2013
    в роддоме приносят малышей по самые ушки укутанных,поэтому свое чадо я увидела только при выписке когда переодевали.На попе была жуткая корка,обьяснили это тем что кожа нежная.Крем этот мне подарила в пробнике подружка,по приезду домой мазала только им постоянно и уже на третий день был хороший…
  • 07.06.2012
    Пока еще была беременной мама натаскала мне с работы пробников этого крема, но я их сначала отложила в сторонку (а зря!). Купила всю детскую косметику марки Sanosan и после выписки из роддома пользовалась только ей.
  • 01.02.2012
    Купила этот крем когда дочке было около месяца. Так получилось, что после роддома запустили опрелость. Мазала драполеном, бепантеном и так далее, что педиатр советовала. В роддоме мне подарили пробники детского геля для купания и этого крема.