Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 05:57

Я являюсь представителем самой благородной профессии на Земле. Я – учитель. Можно долго рассуждать о достоинствах и недостатках этого древнейшего вида деятельности. И того и другого найдётся предостаточно. Скажу только одно, как и в любой профессии, здесь есть свои сложности и нюансы. К таким сложностям относится вынужденное напряжение голосовых связок, ведь мне постоянно приходиться говорить, что-то объяснять, а бывает и просто повышать голос. (Не путать с криком, так как крик - это признак слабости, а показывать учащимся своё бессилие категорически недопустимо). В итоге от подобных перегрузок у меня иногда возникает осиплость голоса. Очень неприятное, скажу вам, ощущение. Вроде ты и здоров, но говорить толком не можешь, да к тому же нередко подключается сухой кашель, кашель до слёз. Вести урок в таком состоянии невероятно сложно, чувствуешь себя беспомощным котёнком. Однажды более опытная коллега посоветовала мне препарат Гомеовокс.

О препарате: представляет собой маленькие белые таблетки с гладкой оболочкой, чуть сладковатого вкуса.

Состав: очень радует, что эти таблетки достаточно безопасны, так как имеют абсолютный гомеопатический состав:

Стоимость: 279 рублей за упаковку. В упаковке 60 таблеток.

Как я принимаю: я рассасываю по 2 таблетки сначала каждый час, потом каждые 2 часа до улучшения состояния.

О результате: Обычно улучшение наступает уже на второй день, но для полного восстановления голоса требуется в среднем три дня. Всё зависит от тяжести поражения голосовых связок. У меня никогда не было полной потери голоса, а только сильная осиплость. Причём, сразу с первых таблеток чувствуешь облегчение, успокаивается сухой кашель, как будто голосовые связки успокаиваются и возвращаются к жизни, становятся более сильными.

Заключение: Таким образом, таблетки Гомеовокс просто незаменимы для учителей и преподавателей, для представителей тех профессий, где приходится много работать голосом. Я всегда ношу Гомеовокс в сумочке, так как неизвестно, когда эта проблема даст о себе знать. Гомевокс - замечательный гомеопатический препарат, тысячу раз рекомендую! А вот новый препарат - пастилки Исла Моос на основе исландского мха против осиплости голоса оказались абсолютно бесполезными.

Юлия Балашинарекомендует
02.02.2017
В составе ничего не поняла, но главное что помогает и есть результат. Smile
02.02.2017
Возьму на заметку, хорошее средство.
02.02.2017
Да и вообще эти таблетки должны быть у тех, чья работа связана с постоянным общением с людьми)
Беладонна в составе? Shock
Данное растение широко известно своими ядовитыми и галлюциногенными свойствами
Shock
02.02.2017
Я не люблю гомеопатию этой фирмы,но рада,что Вам помогло
02.02.2017
Не знала о таком препарате,- запомню что эффективен Glasses
02.02.2017
Надо запомнить! У меня друг преподаватель и я часто слышу при общении по телефону что у него "подсевший" голос Sad
02.02.2017
Помню в 11 классе был у нас день дублера и мы вели предметы вместо учителей. Мне достался 1 класс. Тогда то к концу 3-го урока я и сорвала голос Laughing out loud
02.02.2017
Я в течение пяти лет работала в школе и поначалу голос у меня, конечно, к вечеру пропадал Wink
02.02.2017
запомнила их на всякий случай)
мало ли)
Esa аватар
Esa
03.02.2017
Никогда не видела такой препарат
04.02.2017
Не слышала о таком, на заметку Smile
05.02.2017
Да, кто, как не учитель, может в полной мере испытать силу этого препарата Гомеовокс Smile