Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:23

В попытках избавиться от лишнего веса, пробую разные средства особо не вредящие организму. В Ашане увидела этот чай и подумала, что хуже от него точно не станет. И правда. Немного спал аппетит, но не сильно. Если его пить и много есть, то ничего не получиться. Надо себя притормаживать. Чай помогает с обменом веществ и очищает организм. Мочегонного действия не заметила, все как обычно. Вкус средний, пить можно. Я пью его без сахара. За пару недель, при том что ем все как обычно, сбросила 1 килограмм, но это только начало. Планирую попить пару месяцев. Всем удачи.

Достоинства
  • Натуральность
  • Нет слабительного эффекта
  • Состав
Недостатки
  • Медленно действует
allohka001рекомендует
  • 20.01.2020 - 07:34
    Псевдомята \\\ Откуда аромат ментола? Вскрываем истину (а точнее чайный пакетик) \\\ Отзыв любителя собственных чайных сборов, но вынужденного пользователя чайных пакетиков на работе
    Да, в летнее время мы с семьей выезжаем в нашу деревеньку, в лес, на дачу и запасаемся на зиму различными травами. Душица, чабрец, мята, мелиса... я к тому, что знаю каково все это дело на вкус и аромат. Что положили в пакетики "таежные травы" остается загадкой.
  • 23.05.2019 - 12:23
    Скорая помощь щитовидной железе при диагнозе АИТ без гормонов. Мой путь к здоровью. Сравниваю средства.
    Всем доброго веремени суток! Проблема со щитовидной железой очень актуальна сегодня, а у женщин и репродуктивная система при этом страдает прицепом. Мой организм сработал чётко и я счастливая мама, но повышенные антитела нужно было снизить в момент зачатия (укол в щитовидку).
  • 17.10.2015 - 13:57
    В сезон простуд то, что надо (фото)
    Недавно проходя мимо полок с товарами для здоровья, где частенько маме что-нибудь покупаю, обратила внимание на почти пустующий ряд с коробочками. Заинтригованная, рассмотрев одну из немногих оставшихся, под таинственным номером 13, смесь трав от простуды, решила взять на пробу, тем более что…
  • 17.01.2018 - 22:41
    Я ожидала травяной напиток, а получила... Стоит ли покупать именно этот продукт для помощи глазам, или лучше обратиться в аптеку?
    На сон грядущий я решила поговорить о чае. Этот чай не утренний (потому что от него утрами меня страшно мутит) и не вечерний (потому что если пить на ночь, он неплохо бодрит). Этот чай травяной, но не травяной. Какой же он? Сейчас расскажу.   Заметила я его давно.
  • 11.09.2018 - 10:15
    Полезный и вкусный заменитель чая
    Этот натуральный сбор трав я всегда держу под рукой. Если заболеваешь, надо много пить. Почему бы не заменить обычный черный чай таким напитком? В состав входят только нужные и полезный травки, содержащие кусу всяких полезных нам витаминов и элементов.
  • Зеленый кофе с имбирем для похудения- это настоящий 100 % натуральный жиросжигатель.
    Здравствуйте всем кто заглянул)   Сегодня спешу поделиться своими впечатлениями о напитке - зеленый кофе с имбирем. Наткнулась я на него совершенно случайно, в магазине Ашан. Красовался зеленый кофе, на полке с полезными продуктами. Я часто заглядываю в этот раздел, покупаю всякие хлебцы и д.т.
  • 09.02.2012 - 10:15
    Приятный вкус и польза!
    Задумалась о защите организма от воздействия окружающей среды , и по совету знакомой решила купить этот БАД на основе зеленого чая, стоил он где-то 200 рублей , но оно того стоит, так как мы получаем:- защиту от воздействия свободных радикалов- уменьшение хронической усталости- пакетики в…
  • 11.05.2012 - 16:08
    На каждый день быстро надоест. (+ фото напитка в стакане)
    Интересный чай попробовала недавно. Это мате с цитрусовыми добавками. На упаковке написано «мандарин-апельсин», но как оказалось, там еще и лимон. Хотя в общей массе лимон и неразличим.Мате это парагвайский чай. Не чай в нашем обычном понимании. Конкретно этот мате был в пакетиках.
  • 26.03.2013 - 17:02
    Вкусная поддержка для иммунитета.
    Марка Vintage известна многим. Но не все знают, что кроме чая они также выпускают различные смеси фруктов и трав. Сегодня я хочу рассказать об одной из них.В состав Молодильной клюквы входят кусочки яблока, изюм, хлопья моркови, гибискус и, как понятно из названия, клюква.
  • 09.05.2021 - 21:25
    Девчонки и мальчишки, а также их родители, вы жижу с чёрной плесенью отведать не хотите ли?
    Приветствую! Сегодня будет грустная история, о том как чайный гриб Гриша из Фикс Прайса попортил мне нервы, съел мой сахар и перешёл на тёмную сторону. Думаю, что у многих моих современников есть воспоминания из детства, связанные с непонятным и таинственным чайным грибом.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Травы для похудения - не дорогой и эффективный метод снизить вес!
    Травяные чаи я люблю и в последнее время они стали частью моей жизни. Покупаю я разные, всегда пробую что-то новое и интересное. В этот раз решила попробовать чай для похудения 7 торговой марки "О самом главном".
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 21.03.2021 - 18:58
    Опыт выращивания базилика "лимонный аромат" на окне, в зимних условиях, в неволе.
    Здравствуйте! Когда начинается поздняя осень и высокой травы и растительности нет, то на даче становятся видны следы пребывания первобытного человека, и их можно собрать. Я имею в виду останки горшочков, формочек, поддонов и другой посуды, которая использовалась для выращивания рассады весной.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 14.03.2021 - 06:36
    Когда производитель экономит на сырье, получается Cosmopolitan Party
    Недавно я решила разнообразить свое ежедневное скучное чаепитие новыми вкусами. Например, взяла на пробу Чайный напиток в пирамидках Cosmopolitan Party. На мой взгляд, по составу это больше похоже на травяной чай, вкус которого заслуживает вашего внимания. Однако, без минусов не обошлось.
  • 27.02.2021 - 13:16
    Сила бузинной палочки в икеевском сиропе из бузины
    Из необычных штук, которые можно найти в Икее, хочу обратить ваше внимание на этот сироп. Это концентрат бузины. Из него в домашних условиях можно сделать интересный напиток:) Объем: 500 мл Цена: около 300 руб. Произведен в Швеции.
  • 05.05.2021 - 07:28
    Приобрела зеленый чай и не могу понять, как заварить, чтобы не отравиться.
    Всем привет!   История весьма прозаична, я люблю чаи. Заказывая в очередной раз гречишный чай, решила попробовать новый для себя чай Ку Дин. Я не знала, что передо мной за чай, мне просто захотелось что-то новенькое.   Так вот, пришел мне чай, достаточно быстро, на пункт самовывоза.