Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 16:34

Всем заглянувшим доброе время суток!

Я несчастный человек, у меня СРК... уже 4 года Имодиум моя надежда и опора. Как лучший друг, как старший брат. Я без него никуда: на работу, в дорогу, в магазин, в гости, на прогулку. У меня начинается паническая атака, если нет со мной Имодиума. Врагу не пожелаю такой зависимости..

По сути действует препарат быстро, закрепляет хорошо, даже если очень жидкий стул. Буквально через 5-10 минут всё хорошо. Раньше после 1 табл я не ходила в туалет 2 дня. Сейчас уже видимо привыкание, на след день нормально хожу в туалет.

Я принимаю растворяющиеся на языке таблетки. Удобно что не нужно запивать.

Рекомендую как лучшее быстродействующее средство.

Для тех, кто считает что не нужно тратить такие деньги, а можно купить аналог - лопедиум, лоперамид - скажу, что при сильном расстройстве и когда нужно быстро привести кишечник в порядок аналоги не помогают. Лопедиума мне лично нужно выпить таблеток 4-6, и ждать пол дня... Лоперамид вообще не действует на мою моторику кишечника... Так что для меня лучше дороже, но быстрее и эффективнее.

Достоинства
  • Быстродействующие
  • Не нужно запивать водой
  • Приятный мятный вкус
  • Удобный в применении
  • Эффективное
Касаткарекомендует
31.12.2014
Вы не одна такая, мне тоже более дешевый аналог Имодиума не помогает быстро, как это делает сам имодиум. Поэтому я предпочитаю именно его. Да и еще при его применении не возникает такой побочки как запоры. Что для меня тоже очень важно.
15.12.2018
Зашла в интернета, а там имодиум разных видов: таблетки для рассасывания, таблетки жевательные и таблетки лиофилизированные. В чем разница? Я так поняла, надо брать именно для рассасывания? Steve