Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 14:54

Раньше не покупала специально ночные крема, пользовалась одним и тем же утром и вечером. А тут решила попробовать - у Липобейз вышла новая линейка Биоактив по уходу за сухой и чувствительной кожей лица. С этой фирмой я уже была знакома раньше, покупала средства из других линеек.
Ночной крем понравился уже после первого применения. В первую очередь чисто внешне - флакончик с удобным дозатором, выглядит достаточно компактно, ничего не расплескивается и не проливается. В составе крема содержится гиалуроновая и янтарная кислота, также есть витамин Е и натуральные масла. Крем работает в ночное время, так что на утро кожа все еще ощущается очень увлажненной и напитанной, выглядит очень свежо. Самое главное, что для моей кожи подошло идеально, а она у меня довольно капризная.
Цена у крема средняя, а вот результат очень и очень на высоком уровне. Советую этот крем все, у кого тоже чувствительная сухая кожа.

Достоинства
  • Повышает эластичность кожи
  • Увложняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Aleksandra6768рекомендует
27.09.2024
Мне тоже понравился это крем, для моей комби кожи на холодный период хорошо подходит, единственное что смущает в этом креме, это не очень хороший состав, химии много, так же не нашла в составе заявленного производителем оливкового масла, вообщем с составом что то не то))